Результатов: 10

Музей НАТО рассказал, как США подстрекали Грузию к конфликту с Южной Осетией

В годовщину нападения Грузии на Южную Осетию Музей НАТО опубликовал серию материалов о влиянии США и других стран Североатлантического альянса на Тбилиси с момента распада СССР и до сегодняшнего дня. riafan.ru »

2022-8-8 17:16

Китай выступает против того, чтобы внешние силы подстрекали к насилию в Казахстане

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что страна готова оказать необходимую поддержку Казахстану в преодолении трудностей tass.ru »

2022-1-7 10:56

Трамп не знал, что в «ГРУ» якобы подстрекали талибов к убийствам военных США

МИД в Москве заявил, что российские дипломаты получают угрозы, виной чему скандальная статья издания NYT о происходящем в Афганистане. rosbalt.ru »

2020-6-28 08:29

«Подстрекали к дикарству»: Зеленский пообещал наказать за беспорядки в Новых Санжарах

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал наказать организаторов беспорядков, которые произошли в поселке Новые Санжары Полтавской области. Накануне туда доставили эвакуированных из Китая украинцев, что и стало причиной недовольства местных жителей. tvzvezda.ru »

2020-2-22 01:38

Спецслужбы Украины угрозами подстрекали подростков к терактам в ДНР

В самопровозглашённой Донецкой народной республике задержана диверсионная группа, которая полностью состояла из несовершеннолетних. Бандформирование причастно к нескольким терактам. По данным Министерства госбезопасности ДНР, подготовкой подростков занимались украинские спецслужбы. Личности вербовщиков уже установлены. tvc.ru »

2016-9-12 14:40