Результатов: 12

Минфин Эстонии захотел сэкономить на погранпункте с Россией

Министерство финансов Эстонии поддерживает инициативу Министерства внутренних дел (МВД) о закрытии контрольно-пропускного пункта (КПП) «Койдула» на границе с Россией. Об этом заявил глава эстонского Минфина Март Вырклаэв. lenta.ru »

2023-8-29 15:47

Минтранс сообщил об изменении схемы движения автотранспорта на погранпункте Яраг-Казмаляр

В ведомстве отметили, что для выезда грузового транспорта с территории РФ в Азербайджан рекомендуется использовать соседний пункт пропуска Тагиркент-Казмаляр tass.ru »

2022-11-8 21:23

Десятки грузовых автомобилей: Пробка из фур выстроилась на погранпункте РФ в сторону Донбасса

В обратном же направлении в Россию своей очереди на эвакуацию ожидают десятки человек, среди которых в основном женщины и дети. life.ru »

2022-2-19 15:11

На погранпункте в Светогорске автобусы стоят три часа

На пограничном пункте Россия-Финляндия в Светогорске автобусы стоят три часа. Об этом свидетельствуют данные сайта granitsa-online в субботу. Затруднение образовалось на выезде из России. По фиксингу на 10:20 часов по местному времени, автобусы ждут своей очереди три часа. abnews.ru »

2018-1-13 12:01

В Крыму на погранпункте "Армянск" были задержаны жены политзеков

На погранпункте "Армянск" при въезде в Крым были задержаны семь крымских татарок, в том числе пять жен арестованных по делам "Хизб ут-тахрир". Они возвращались из Херсона, где оформляли документы детям. grani.ru »

2017-11-9 08:55

Российская журналистка, высланная с Украины, находится на брянском погранпункте

Анна Курбатова – журналистка Первого канала, высланная с Украины, находится на пограничном пункте "Новые Юрковичи" в Брянской области. В ближайшее время за ней прибудет автомобиль и доставит в Москву. vesti.ru »

2017-8-30 21:34