Результатов: 10

«Из трех целей все три поражаются»: артиллеристы ДНР рассказали о работе на Авдеевском направлении

Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным Падре рассказал корреспонденту «Звезды» Владиславу Кустову о боевой работе артиллеристов на Авдеевском направлении. «Я думаю, им несладко, после наших работ несладко, потому что работали не первый день, попадаем в цели. tvzvezda.ru »

2022-6-1 13:39

Военнослужащий ВС РФ рассказал, как «Орланами-10» поражаются вражеские цели на Украине

Военнослужащий ВС РФ рассказал о боевой работе с беспилотниками «Орлан-10» ЗВО в ходе специальной военной операции по защите народных республика Донбасса. Он отметил, что с помощью многофункциональных БПЛА удается не только вести воздушную разведку и находить цели, но и поражать объекты противника. tvzvezda.ru »

2022-5-17 09:19

NTD: канадцы поражаются толпам американских туристов на Ниагарском водопаде

Жителей Канады удивляет тот факт, что американские туристические суда у Ниагарского водопада заполнены людьми, несмотря на пандемию. Американские компании временно сократили число пассажиров вдвое, однако туристов на борту по-прежнему очень много. russian.rt.com »

2020-7-24 09:55

Ученые объяснили, какие органы поражаются при курении электронных сигарет

Ученые из Университета медицинского центра Майнца провели исследование и выяснили, какие органы поражаются при курении электронных сигарет и вейпов, пишет <a href="https://newinform.com/197368-uchenye-rasskazali-kakie-organy-mogut-postradat-ot-para-elektronnykh-sigaret" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>. vm.ru »

2019-11-15 16:42

«Поражаются суставы, снижается интеллект» - ученый рассказал об опасности глюкозы

Глюкоза может нанести серьезный вред организму человека. Так считает доктор биологических наук, научный сотрудник Института медико-биологических проблем РАН Алексей Одинец. По его словам, чрезмерное употребление глюкозы приводит к поражению мелких сосудов, потере чувствительности, поражению костей и почек и даже к снижению интеллекта. tvzvezda.ru »

2019-2-25 18:23

Иностранцы до сих пор поражаются блестящей победой Владимира Путина на выборах

Иностранцы до сих пор поражаются тем, что Владимир Путин пользуется колоссальной поддержкой россиян. oko-planet.su »

2018-4-2 17:12