Результатов: 9

Где угодно не построишь: как в России возводят полигоны ТКО и сортировочные комплексы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. Строительство новых объектов по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) – полигонов и мусоросортировочных комплексов – дело не месяца или даже года. fedpress.ru »

2023-11-21 13:15

10 домашних фото из СССР, доказывающих, что без собаки уюта не построишь

Погрузитесь в атмосферу советской эпохи и узнайте, как пёсели сопровождали людей на каждом этапе жизни. А главное — составляли им компанию дома, создавая тот самый уют! life.ru »

2023-11-10 08:00

«На руинах счастье не построишь»: футболист Малафеев объявил о разводе с женой

Футболист Вячеслав Малафеев рассказал о разводе с женой в Instagram. «Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На... rosbalt.ru »

2021-11-18 17:44

Социолог о «нарушениях» на выборах: «На фальшивом фундаменте правды не построишь»

В России начались выборы в Госдуму. В первый же день голосования движение «Голос»* разделило регионы России на группы по уровню фальсификации на выборах. Декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при правительстве РФ, член правления Российской ассоциации политической науки Александр Шатилов считает, что движение создает скандалы из воздуха: fedpress.ru »

2021-9-17 18:37

Безусловный доход и судьба либерализма. Чем страшны даровые деньги и почему на них не построишь новое общество

Безусловный доход – развитие санитарной политики XIX века, в котором санитария распространяется на все социальные отношения. slon.ru »

2019-9-19 09:00

«На резиновых лодках флот не построишь»: что стоит за предложением Турчинова усилить присутствие Украины в Азовском море

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов призвал укрепить военно-морское присутствие в Азово-Черноморском регионе для противостояния «дальнейшей экспансии России». russian.rt.com »

2018-8-10 15:09

На крови детей счастья не построишь

Это противление замыслу Божьему. Жизнь, детей дает Бог, а люди почему-то решили, что умнее Него. Похоть, разврат преподносится как что-то хорошее. А еще это облекают в красивую форму заботы о здоровье. regions.ru »

2017-9-26 09:49

Вячеслав Новицкий, На патриотизме не построишь политическую карьеру…

Такие дела. Зарабатывать на патриотизме можно очень хорошо, а на выборы лучше идти в списках «Единой России». Ну, «Справедливой России», в крайнем случае... echo.msk.ru »

2016-9-23 07:34

С нашим правительством социализм не построишь

Результаты этого опроса лишний раз указывают на правоту тех народных депутатов России, которые 25 лет назад, в 90-м году, противостояли разрушению страны и радикальным якобы экономическим реформам. Народ кормили баснями о демократии, рассказывал ... regions.ru »

2016-4-21 11:37