Результатов: 480

Боссы Пентагона отдыхают в лондонском Soho под предлогом поиска НЛО

Руководство американского Пентагона отдыхает в одном из самых фешенебельных районов в центре Лондона, Soho, под предлогом поиска внеземных цивилизаций, об этом сообщает издание The Sun. tvzvezda.ru »

2016-9-11 15:54

Активисты ОПР задержаны под предлогом подозрения в перевозке взрывчатки

На юге Подмосковья задержаны шестеро дальнобойщиков из Объединения перевозчиков России. Полицейские заявили, что активисты подозреваются в перевозке взрывчатки. В субботу - воскресенье силовики под разными предлогами четырежды задерживали другую группу активистов ОПР, в числе которых был лидер организации Андрей Бажутин. grani.ru »

2016-9-4 15:18

Православных не пустили в Киев под предлогом охраны порядка

Украинская нацгвардия и полиция заблокировала проход веруших, совершающих крестный ход, по Киеву. Как пояснил ситуацию глава МВД Арсен Аваков, данное решение было принято для обеспечения безопасности и предотвращения провокаций. russian.rt.com »

2016-7-26 15:25

В Риге под предлогом реконструкции площади хотят снести памятник советским воинам

В Прибалтике обострились антироссийские настроения. Так, сегодня жители Латвии направили в сейм петицию с требованием демонтировать памятник советским воинам-освободителям в Риге. Документ собрал 12 тысяч подписей. tvzvezda.ru »

2016-5-17 18:40