Результатов: 10

Мотострелки отразили атаку превосходящих сил ВСУ благодаря Фортуне

Министерство обороны России рассказало о новых подвигах российских бойцов в зоне проведения спецоперации. Один из героев - заместитель командира мотострелкового полка по военно-политической работе подполковник Андрей Фортуна. tvzvezda.ru »

2023-12-5 11:00

Замкомандира взвода Калашников рассказал об отражении атаки превосходящих сил врага

Представленный министром обороны РФ Сергеем Шойгу к званию Героя Российской Федерации замкомандира взвода Иван Калашников с позывным Большой рассказал о деталях боя с превосходящими силами противника. tvzvezda.ru »

2023-9-25 12:23

Штурмовиков ЦВО наградили за уничтожение превосходящих сил противника под Кременной

Шесть военнослужащих штурмового отряда мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО) получили высокие государственные награды за разгром подразделения украинских боевиков, превосходящих их по численности. tvzvezda.ru »

2023-7-7 06:00

ВС РФ при атаке превосходящих сил ВСУ под Угледаром уничтожили большое количество техники

При отражении ночной атаки на населенный пункт Урожайное огнеметное поражение позиций противника предотвратило выдвижение его дополнительных резервов, добавил начальник пресс-центра гуппировки "Восток" Олег Чехов tass.ru »

2023-7-2 05:04

Принял командование на себя: прапорщик ВС РФ отбил атаку превосходящих числом националистов

Прапорщик Сергей Шилягин, старшина мотострелковой роты, выполнял задачи по удержанию важной высоты. Превосходящими силами противник предпринимал одну за другой попытки атаковать позиции подразделения. tvzvezda.ru »

2022-9-11 01:59

Артиллеристы ЦВО остановили наступление превосходящих сил условного противника на учениях в Сибири

Военнослужащие артиллерийских подразделений общевойскового объединения ЦВО на учениях в Кемеровской области остановили наступление превосходящих сил условного противника. По замыслу учений, условный противник планировал захватить населенный пункт для организации оборонительных позиций и опорного пункта. tvzvezda.ru »

2021-6-21 09:03

Роскачество нашло 9 розовых вин, превосходящих показатели качества

Роскачество завершило исследование розовых вин российского производства. Выяснилось, что 9 вин из исследуемых 19-ти превосходят планку Госстандарта,... rosbalt.ru »

2019-2-13 08:49

Порошенко рассказал о превосходящих бундесвер по вооружению ополченцах Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в Донбассе больше танков, артиллерийских систем и установок залпового огня, чем на вооружении всей армии Федеративной республики Германия (бундесвера). По его словам, в таких условиях Европа не может чувствовать себя в безопасности. lenta.ru »

2016-12-12 16:04

Апокалипсис сегодня: жители сирийского Мареаа рассказали о превосходящих ИГИЛ зверствах США

В Сирии не прекращаются бомбежки со стороны так называемой антитеррористической коалиции, возглавляемой США. В результате постоянных атак в сирийском городке Мареаа, расположенном на севере провинции Алеппо, погибли около 40 мирных жителей. riafan.ru »

2016-10-3 20:41