Результатов: 9

"Вместе придём к победе!": Миронов поддержал Путина в качестве кандидата на президентских выборах

Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов на XIII съезде СРЗП предложил поддержать действующего главу государства Владимира Путина как кандидата на выборах президента в 2024 году. Мероприятие проходит в Москве в Сокольниках. life.ru »

2023-12-23 13:41

"Мы ещё придём за ним": Аршавин заявил, что у "Зенита" нет денег на покупку Захаряна

Заместитель генерального директора по спортивному развитию петербургского "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что у клуба сейчас нет денег на покупку полузащитника московского "Динамо" и сборной России Арсена Захаряна. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-7-17 17:17

"Мы придём, чтобы вышвырнуть тебя". Чемпион НБА пригрозил Трампу

По словам бывшего спортсмена, неважно, как пройдут выборы нового президента США, но Трампа в Белом доме после них якобы больше не будет.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 11:32

«Не во всём придём к согласию»: Макрон призвал французов к национальным дебатам

Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к согражданам с открытым письмом, в котором призвал население страны участвовать в национальных дебатах. Идея французских властей об их проведении стала ответом на непрекращающиеся акции протестов «жёлтых жилетов». russian.rt.com »

2019-1-16 22:59

«Придём и проконтролируем»: радикалы собираются сорвать выборы президента России на Украине

Украинские националисты намерены сорвать проведение выборов президента России в Киеве, Одессе, Харькове и Львове. Радикалы пообещали заблокировать избирательные участки в российских дипмиссиях и организовать для желающих голосовать «коридоры позора». russian.rt.com »

2018-3-8 19:29

Вадим Востров, Рано или поздно мы придём к тому, что наша страна будет свободной

Сказал речь. Дмитрий Медведев мужественно её выслушал и даже вежливо поаплодировал в конце, все-таки не первый день в большой политике человек... echo.msk.ru »

2018-1-17 12:48

«Если будете так же играть, мы придём снова»: фанаты польской «Легии» избили футболистов клуба после проигранного матча

Болельщики польской «Легии» избили футболистов клуба после крупного поражения в матче национального чемпионата. Они напали на игроков на парковке стадиона и обещали сделать это снова, если команда не улучшит свою игру. russian.rt.com »

2017-10-3 00:01

Алекс Якубсон, Мир от тебя отвернётся, мы же на помощь придём: пару слов в защиту «рыжего»(не Чубайса)

Аргумент о том, что такие вполне "террористичные" страны, как Саудовская Аравия или Египет, не попали в "семёрку" потому что у Трампа в них деловые интересы и вовсе смехотворен. У него и в КНР интересы, но он тем не менее идёт на конфронтацию с Пекином echo.msk.ru »

2017-1-31 21:56