Результатов: 59

Американский поисковик переводит США как Россия в публикациях Трампа

Американский переводчик поисковой системы Bing переводит подписи в публикациях президента США Дональда Трампа в Twitter как Российская Федерация вместо США. tvzvezda.ru »

2017-4-11 19:24

Ждём комментариев о публикациях WikiLeaks: Захарова призвала к ответу спецслужбы США

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг для журналистов по актуальным вопросам международных отношений и внешней политики. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 13:15

МИД РФ поставил печать "фейк" на четырех иностранных публикациях

На сайте российского министерства иностранных дел появился раздел про ложь. В нем собраны примеры недостоверных публикаций о России. И, судя по всему, раздел будет регулярно обновляться. ntv.ru »

2017-2-22 17:35

Фейк и абсурд: эксперты о публикациях CNN и BuzzFeed о Трампе

Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что американское разведсообщество не имеет отношения к докладу о якобы имеющемся у России компромате на Дональда Трампа. Информация была опубликована на сайте BuzzFeed и подхвачена телеканалом CNN, однако она не подкреплена доказательствами. russian.rt.com »

2017-1-13 01:36

Сестры из Майами разбогатели на публикациях белфи

Живущие в Майами, штат Флорида сестры Дана и Надия начали зарабатывать с помощью своего Instagram 30 тысяч долларов в месяц после того, как сделали пластические операции на ягодицах и стали регулярно выкладывать белфи. lenta.ru »

2016-5-20 07:00

Уральский транспортный прокурор Павел Кукушкин: "В ваших публикациях отражаются важнейшие события и даты в жизни"

Уважаемые сотрудники информационного агентства «URA. Ru». Примите поздравления с 10-летием вашей деятельности! В ваших публикациях отражаются важнейшие события и даты в жизни Уральского федерального округа и Пермского края, зачастую размещаемая информация дает повод для принятия мер по защите интересов граждан, формирует позицию, способствующую воспитанию уважительного отношения граждан к закону и предупреждению правонарушений. ura.ru »

2016-3-28 12:00

12