Результатов: 18

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов сообщил о земляке-дагестанце, погибшем на Украине

Во время спецоперации на Украине погиб Рафик Халилов из села Рубас Дербентского района (Республика Дагестан). Об этом сообщает в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-5-8 14:48

Профессор Ильгам Рагимов: Государство — живой механизм, его сущность со временем меняется

Международная конференция «Современное государство в эпоху глобальных трансформаций» прошла в Москве под эгидой Ассоциации юристов стран... rosbalt.ru »

2019-12-12 14:23

Азад Рагимов: Азербайджан полностью готов к XV Летнему европейскому юношескому олимпийскому фестивалю

Азербайджан на 100% готов к XV Летнему европейскому юношескому олимпийскому фестивалю, стартующему сегодня в Баку. Об этом на пресс-конференции заявил министр молодежи и спорта АР Азад Рагимов, передает корреспондент "Вестника … vestikavkaza.ru »

2019-7-21 11:30

Азад Рагимов встретится с полузащитником сборной Португалии

Полузащитник турецкого футбольного клуба "Бешикташ" и сборной Португалии Рикарду Куарежма прилетит сегодня ночью в Баку. Цель поездки 36-летнего хавбека - встреча с министром молодежи и спорта Азербайджана Азадом Рагимовым. Об … vestikavkaza.ru »

2019-5-31 23:44

Азад Рагимов: Азербайджан предоставил Мхитаряну все возможные гарантии безопасности

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов в интервью CNN заявил, что власти страны сделали все, чтобы развеять опасения футболиста "Арсенала" Генриха Мхитаряна, решившего пропустить финал Лиги Европы с "Челси", … vestikavkaza.ru »

2019-5-27 22:57

Агасиф Рагимов: родные стены помогают хорошо выступать

Родные стены помогают хорошо выступать, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" азербайджанский гимнаст Агасиф Рагимов, участник смешанной акробатической пары на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку после … vestikavkaza.ru »

2018-11-17 14:27

Ильгам Рагимов потерял статус одного из владельцев крупнейшего рантье России

Предприниматель Ильгам Рагимов перестал быть совладельцем группы "Киевская площадь" - крупнейшего рантье в России. Его доля, которая оценивается в $500 млн, перешла в собственность его партнера в азербайджанском юридическом бюро Fina. … vestikavkaza.ru »

2018-3-14 23:54

Пострадавший от пыток студент Рагимов получил 3,5 года по делу о наркотиках

Московский студент-медик Мурад Рагимов осужден к трем с половиной годам общего режима по сфабрикованному делу о наркотиках. В августе 2016 года в квартиру Рагимовых вломились десятки полицейских и собровцев. grani.ru »

2018-1-22 16:25

Ушел из жизни заслуженный актер Азербайджана Аскер Рагимов

Сегодня ушел из жизни заслуженный актер Азербайджана, актер Государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна Аскер Рагимов. Об этом рассказали в пресс-службе театра. Артист перенес серьезную болезнь. Три дня назад … vestikavkaza.ru »

2017-3-21 18:20

Фигурант петербургского дела "Хизб ут-тахрир" Рагимов получил 12 лет строгого режима

Военный суд приговорил фигуранта первого петербургского дела "Хизб ут-тахрир" Ису Рагимова к 12 годам строгого режима. Рагимов получил срок ниже нижнего предела, поскольку признал вину и пошел на сделку с прокуратурой. grani.ru »

2016-11-21 21:33

Рагимов: Азербайджан внес очередную лепту в развитие мировых шахмат

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов заявил сегодня на закрытии шахматной Олимпиады в Баку, что прошедшие соревнования стали очередной лептой, которую внес Азербайджан в развитие мировых шахмат. Затем он … vestikavkaza.ru »

2016-9-14 22:30

Азад Рагимов: Дурунда заслужила бронзу в Рио

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов прокомментировал результаты азербайджанских спортсменов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Он отметил, что во время некоторых состязаний были допущены судейские ошибки. По … vestikavkaza.ru »

2016-8-23 09:26

Азад Рагимов: гимнастика занимает особое место в Азербайджане

Гимнастика занимает сегодня особое место в развитии спорта Азербайджана, заявил министр молодежи и спорта республики Азад Рагимов на полях финала Кубка Мира FIG по художественной гимнастике в Баку, передает корреспондент "Вестника Кавказа". vestikavkaza.ru »

2016-7-22 16:56