Результатов: 13

Вступили в силу поправки, позволяющие не возить распечатку электронного полиса ОСАГО с собой

Российским водителям, купившим электронный полис ОСАГО, больше не нужно возить с собой его распечатанную копию. При проверке достаточно предъявить полис на смартфоне или планшетном компьютере. Соответствующие поправки в действующие правила дорожного движения (ПДД) вступили в силу 2 января этого года. tvzvezda.ru »

2020-1-2 11:12

Трамп пообещал в четверг опубликовать распечатку первого разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп пообещал в четверг опубликовать текст первого из двух телефонных разговоров с украинским лидером Владимиром Зеленским, передает... rosbalt.ru »

2019-11-14 01:41

В Белом доме показали распечатку разговора Трампа и Зеленского

На сайте Белого дома сотрудники администрации президента Америки Дональда Трампа опубликовали распечатку телефонного разговора между ним и главой Украины Владимиром Зеленским от 25 июля. Именно этот разговор стал причиной начала процедуры импичмента лидера США. argumenti.ru »

2019-9-25 17:48

В Госдуме одобрили отмену обязанности возить с собой распечатку электронного ОСАГО

Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал к первому чтению поправки в законодательство об ОСАГО, уравнивающие статус бумажного и электронного полиса.... rosbalt.ru »

2018-10-9 16:08

Захарова назвала «распечатку» по делу Скрипаля провалом Мэй

Мария Захарова заявила, что Москва не получила ответ от Лондона и Вашингтона на просьбу предоставить «распечатку» по делу отравленного в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. argumenti.ru »

2018-3-28 22:09

МИД не получал от Британии или США "распечатку по делу Скрипаля"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия так и не получила от Великобритании информацию с доказательствами о причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, пишет Российская газета. По ее словам, ни Британия, ни США не предоставили ведомству "распечатку по делу Скрипаля", в которой Лондон объясняет инцидент в Солсбери.

kapital-rus.ru »

2018-3-27 22:01

Москва не получила от Лондона и Вашингтону «распечатку» по делу об отравлении Скрипаля — Захарова

Российская сторона не получила ответов от властей США и Великобритании на просьбу предоставить «распечатку» по делу об отравлении в Солсбери шпиона Сергея Скрипаля riafan.ru »

2018-3-27 20:51

Захарова: Москва не смогла получить "распечатку" о "причастности" РФ к делу Скрипаля

Сегодня посол США в России Джон Хантсман рассказал журналистам о некой распечатке, якобы доказывающей причастность России к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери. Однако ни журналисты, ни дипломаты получить эту распечатку не смогли, заявила в эфире НТВ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ntv.ru »

2018-3-27 20:25

Хантсман: британская сторона распространила среди послов в РФ распечатку по делу Скрипаля

Посол США в Москве отметил, что информация британской стороны весьма убедительна tass.ru »

2018-3-27 23:02

В Минфине рассматривают отмену в 2018 году требования возить распечатку е-полиса ОСАГО

В Министерстве финансов рассматривают законопроект, который исключит потребность распечатывать электронный полис ОСАГО и возить его с собой. nation-news.ru »

2017-11-15 13:54

Сенат США запросил распечатку разговоров Флинна с послом России

В юридическом комитете американского сената запросили стенограмму разговоров бывшего советника президента США по нацбезопасности Майкла Флинна с российским послом Сергеем Кисляком. riafan.ru »

2017-2-16 04:33

Клинтон поручала распечатку секретных данных прислуге

Хиллари Клинтон запросто поручала прислуге распечатывать секретные документы, в том числе конфиденциальные памятки и подготовленные ее командой черновики речей. riafan.ru »

2016-11-6 20:58