Результатов: 10

Разозлившийся на жабу индиец приготовил из нее карри и отравил шестилетнюю дочь

Житель индийской деревни разозлился на жабу и решил приготовить из земноводного карри на ужин. Мужчина накормил получившимся блюдом дочерей шести и четырех лет, в результате чего старшая девочка скончалась в больнице, пишет издание Times of India. riafan.ru »

2023-2-14 13:36

Разозлившийся после ДТП тюменец проломил череп шестнадцатилетнему подростку

ТЮМЕНЬ, 29 июня, ФедералПресс. В Тюмени на Московском тракте произошло ДТП с участием несовершеннолетнего автомобилиста. Подросток получил черепно-мозговые травмы из-за конфликта с водителем. Информацию подтвердили в управлении МВД по Тюменской области. fedpress.ru »

2022-6-29 16:28

Разозлившийся из-за отмены рейса пассажир поджег свой багаж

Пассажир отмененного рейса Пакистанских авиалиний разозлился на авиакомпанию и поджег свой багаж. Рейс PIA PK-607 должен был вылететь из Гилгита в семь утра. Однако сначала он был задержан по техническим причинам, а затем отменен из-за погодных условий. В инциденте с пассажиром никто не пострадал. lenta.ru »

2018-11-20 02:59

В Перми разозлившийся водитель сломал радар. Угрожал битой

Водитель, превысивший скорость на улице Лянгасова в Перми, сломал передвижной комплекс фиксации нарушений правил ПДД. Мужчина развернул радар фотовидеофиксации от дороги, а специалистам, которые обслуживали оборудование, пригрозил битой. ura.ru »

2016-7-25 10:59