Результатов: 39

Рефат Чубаров назвал дату «марша на Крым»

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, запрещенного в России, Рефат Чубаров заявил, что «марш на Крым» состоится 2 мая. Он не исключил вариант «силового прорыва» участников марша на полуостров. argumenti.ru »

2020-1-23 21:15

Рефат Чубаров, Омерзительная роль новой должности Марата Хуснуллина

Согласившись на омерзительную роль лагерного надзирателя в оккупированном Россией Крыму, Марат Хуснуллин поставил себя в один ряд недоброй памяти комендантов НКВД… echo.msk.ru »

2020-1-22 00:08

Рефат Чубаров, Имитация спасения…

Не кто-то один, а сотни тысяч, возможно миллионы граждан России, должны бы выйти на площади своих городов и потребовать от Путина немедленно вывести российские войска с оккупированных территорий Грузии и Украины, включая, Крым... echo.msk.ru »

2019-9-19 08:58

Рефат Чубаров, Они не могли не разрушить памятник, начисто опровергающий их мифы и их монополию на победу…

Уверен, российские оккупанты не могли не разрушить памятник крымским татарам – участникам Второй мировой войны, напрочь опровергающий их мифы и их монополию на победу... echo.msk.ru »

2019-5-11 22:14

Глава запрещённого крымско-татарского «меджлиса» Рефат Чубаров оскандалился с письмом президенту России

К вопросу об уровне политической культуры украинской власти – несколько депутатов Верховной Рады подписали вольную интерпретацию «письма запорожских казаков турецкому султану», адресовав послание президенту России. versia.ru »

2018-11-7 15:24

Рефат Чубаров бьется в истерике: Макрон просто предатель!

Глава запрещенного в РФ экстремистского Меджлиса Рефат Чубаров не стал скрывать своего негодования по поводу того, что президент Франции Эммануэль Макрон побывал в России на ЧМ. oko-planet.su »

2018-7-20 18:52

Рефат Чубаров, Жизнь Ильми Умерова может оборваться в любой момент

Заместителю председателя Меджлиса крымскотатарского народа, принудительно помещенному в психиатрическую больницу Симферополя, стало критически плохо... echo.msk.ru »

2016-8-21 15:34

Необходима единая стратегия по деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий, - Рефат Чубаров

Как отмечает народный депутат Украины от фракции «БПП» Рефат Чубаров, на пути к урегулированию конфликта на Донбассе и возвращения Крыма, перед Украиной стоит множество вопросов, решить которые мешает отсутствие единой стратегии по деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий. novostimira.com.ua »

2016-6-13 15:56

Без крымскотатарского батальона не обойтись, - Рефат Чубаров

Как считает народный депутат Украины от фракции «БПП», глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, в составе Нацгвардии следует создать крымскотатарский батальон, в который войдут уроженцы и выходцы из Крыма. novostimira.com.ua »

2016-6-9 13:50

Лидер меджлиса Рефат Чубаров не исключает военный способ возвращения Крыма

Лидер меджлиса Рефат Чубаров не исключает военный способ возвращения Крыма. Своим виденьем ситуации он поделился в эфире украинского «5 канала». Лидер объединения «Меджлис крымско-татарского народа», депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров считает, что хоть дипломатия была и остается наиболее эффективным … informvest.net »

2016-4-26 14:51

Чубаров рассказал о плане силового освобождения Крыма

Один из лидеров непризнанного в России крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров рассказал о плане по деоккупации российского Крыма при помощи военных. Интервью у Чубарова взял портал «Крым. Реалии». vz.ru »

2016-3-21 18:36