Результатов: 11

Кириллов: в ходе работы биолабораторий США на Украине были выделены шесть семейств вирусов, включая коронавирусы

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал -лейтенант Игорь Кириллов провёл брифинг по результатам анализа документов, касающихся военно-биологической деятельности США на территории Украины. argumenti.ru »

2022-3-18 18:41

Кириллов, - в ходе работы биолабораторий США на Украине были выделены шесть семейств вирусов, включая коронавирусы

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал -лейтенант Игорь Кириллов провёл брифинг по результатам анализа документов, касающихся военно-биологической деятельности США на территории Украины. argumenti.ru »

2022-3-17 18:41

Скандал в американо-израильском семейств

Новые доказательства того, что Вашингтон поставляет оружие мировым террористам. Арабо-израильское противостояние давно стало чем-то вроде сезонного прогноза погоды. Осенние дожди не удивляют никого. oko-planet.su »

2019-9-7 21:07

Планетарные катастрофы в истории Земли

За свою жизнь, продолжительность которой ученые оценивают в 5 миллиардов лет, Земля много чего пережила. Но нас интересуют не те стародавние времена, когда Земля была безжизненной планетой и формировалась под воздействием космических и, отчасти, геологических процессов, а то время, когда на ней возникла многоклеточная жизнь, дальними потомками которой мы с вами и являемся. Про историю и загадки возникновения жизни мы писали здесь. В той публикации говорилось о многих до сих пор неразгаданных тайнах. Но жизнь возникла и возникла. Что же было потом? kapital-rus.ru »

2019-8-4 20:26

Отказ от доллара – страшный сон ФРС и банковских семейств США

Конечно, сложно предсказать колебания рубля, потому что впервые за долгое время рубль отвязался от нефти и находится в свободном плавании. И на курсе сказываются все риски, которые есть в нашей экономике, большое влияние международной с ... regions.ru »

2018-8-28 18:33

Тюменские главы семейств выступили за ответственную позицию отцов-водителей, перевозящих детей в автомобилях

Участники автопробега провели массовую акцию «Научи ребенка ПДД» и вручили отцам-водителям наклейки на автомобиль «Дома ждут» gibdd.ru »

2018-6-18 09:05

Отцы нескольких китайских семейств устроили потасовку из-за игрушки

В Китае отцы нескольких семейств в городе Шэньчжэнь провинции Гуандун устроили потасовку из-за игрушки, которую не поделили их дети, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-10-13 00:15

Lexus может ликвидировать одно из модельных семейств

Компания Lexus задумала основательно перетряхнуть свою модельную линейку. Появление у компании нового поколения флагманского седана LS с новой моторной гаммой может привести к тому, что семейство седанов GS будет снято с повестки дня. vesti.ru »

2017-3-17 15:05

ICIJ: обнаружены офшоры у 12 семейств российских чиновников

В материалах Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ) содержатся сведения о 12 семьях российских чиновников, которые, как утверждается, имеют офшорные компании. pronedra.ru »

2016-4-4 03:43