Результатов: 173

СМИ сообщили о взрыве баллона с химической смесью в Госдуме

В результате взрыва баллона с химической смесью в здании Государственной думы пострадал человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских службах столицы. По словам собеседника агентства, пострадавшим оказался рабочий. news.yandex.ru »

2016-7-6 13:29

В Госдуме взорвался баллон с химической смесью, один человек ранен

По предварительной информации, в здании Госдумы России взорвался баллон с химической смесью, в результате получил ранения один человек. pronedra.ru »

2016-7-6 12:43

Невеселые молочники: кто поит россиян смесью из кислоты и мела

Производители молока оказались в центре громкого скандала Россельхознадзор нашел в их продукции гипс, мыло и известь. Бизнесменам это не понравилось, обвинения они назвали бездоказательными и пожаловались в правительство. ntv.ru »

2016-6-23 00:35

У Думской площади в Одессе нашли бутылки с зажигательной смесью

В районе Приморского бульвара в Одессе нашли подозрительную сумку с бутылками. Предполагается, что емкости наполнены зажигательной смесью. ntv.ru »

2016-5-9 06:56

Гастарбайтера из Ханты-Мансийска вместо зарплаты напоили смесью уксуса и аммиака

В Ханты-Мансийске совершено нападение на гражданина Республики Таджикистан Усмонзода Табарук ходжи Асрор. В горло гастарбайтеру 1993 года рождения неизвестные влили смесь уксуса и аммиака. Пострадавший трудился в сфере строительства и перед нападением потребовал у работодателя выплатить ему зарплату. ura.ru »

2016-4-18 17:57

В дом матери дегтярского депутата швырнули бутылки с зажигательной смесью

ДЕГТЯРСК, 18 апреля, ФедералПресс. Поджигатель попал в камеры видео-наблюдения, но задержать его пока не удалось. fedpress.ru »

2016-4-18 11:44

Пена на улицах Фукуоки оказалась пожарной смесью

Раскрыта загадка таинственной пены, заполнившей улицы японского города Фукуока после недавних землетрясений. Оказалось, что это средство пожаротушения, вытекшее накануне вечером из специального резервуара в черте города. vesti.ru »

2016-4-17 06:59

Украинский дипломат назвал общение с Москвой смесью троллинга с обвинениями

Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба заявил о фактическом разрыве дипотношений между Украиной и Россией. «Публичные заявления состоят из смеси обвинений и троллинга. Самыми активными должны быть контакты по линии МИД, но общение сведено до критического минимума», — отметил он. lenta.ru »

2016-4-11 14:02

В Идринском районе рабочего завалило бетонной смесью

В Идринском районе погиб электромонтёр. Его завалило 20 тоннами песчано-бетонной смеси. Мужчина проверял электрооборудование, которое находилось под бункером подачи асфальтобетонной смеси. Неожиданно аппарат заработал. vesti.ru »

2015-8-6 14:44

1234