Результатов: 173

В Красноярском крае мужчину, бросившего бутылку с горючей смесью в отделение полиции, отправили в психбольницу

В пресс-службе УМВД по Красноярскому краю сообщили, что местного жителя, который поджог отделение полиции, отправили на принудительное лечение incident.mk.ru »

2021-8-23 08:12

В Израиле задержаны нарушители, бросавшие бутылки с зажигательной смесью

Пресс-служба Армии обороны Израиля подтвердила задержание со стрельбой нарушителей, бросавших в машины бутылки с зажигательной смесью и камни. vesti.ru »

2021-7-25 12:04

Израильские солдаты открыли огонь по бросавшим бутылки с горючей смесью палестинцам

Как сообщили в Армии обороны Израиля, один из подозреваемых ранен, двое других задержаны tass.ru »

2021-7-25 11:23

Дом белорусского депутата забросали бутылками с зажигательной смесью

Белорусский депутат, зампред комиссии по международным делам нижней палаты парламента Белоруссии Олег Гайдукевич рассказал, что ночью в его дом неизвестный бросил коктейли Молотова. Гайдукевич также пояснил, что членов его семьи и его самого дома не было, однако на стоянке были припаркованы машины. lenta.ru »

2021-7-11 20:01

Водитель метнул в нью-йоркских полицейских бутылку с горючкой

В районе Бруклин 44-летний Лайонел Вирджил проехал на красный свет. Когда к его машине приблизились стражи порядка, он бросил в них бутылку с отбеливателем и быстро уехал. Полицейские догнали нарушителя, и мужчина бросил в них сосуд с зажигательной смесью. vesti.ru »

2021-4-18 19:52

В Екатеринбурге мать случайно дала младенцу молочную смесь с лимонной кислотой

В Екатеринбурге трехмесячный ребенок попал в больницу после того, как мать случайно напоила его молочной смесью с лимонной кислотой znak.com »

2021-3-20 13:01

Выгнанный посетитель клуба вернулся с зажигательной смесью и вызвал пожар

Мужчина, которого выгнали из клуба в Норильске, вернулся обратно с бутылкой зажигательной смеси и вызвал пожар. Согласно официальному заявлению пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, охрана заведения была вынуждена удалить двух агрессивных мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, на улицу. lenta.ru »

2021-3-7 08:45

Выгнанный посетитель клуба вернулся с зажигательной смесью и устроил пожар

Мужчина, которого выгнали из клуба в Норильске, вернулся обратно с бутылкой зажигательной смеси и устроил пожар. Согласно официальному заявлению пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, охрана заведения была вынуждена удалить двух агрессивных мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, на улицу. lenta.ru »

2021-3-7 08:45

Россиянин накормил полуторамесячную дочь смесью с наркотиками

В Санкт-Петербурге местный житель накормил свою полуторамесячную дочь детской смесью, в которую попали наркотики. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По версии следствия, мужчина находился с девочкой один и каждый день при ней пил и принимал наркотики. lenta.ru »

2021-2-9 16:07

В Петербурге задержан мужчина, накормивший новорожденную дочь смесью с наркотиками

Младенец отравился психотропными веществами. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело. 5-tv.ru »

2021-2-9 14:15

В Ленобласти задержан студент, подозреваемый в том, что бросил коктейль Молотова в мэрию

В Кингисеппе Ленинградской области задержан 17-летний студент одного из техникумов, которого подозревают в том, что во время несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального 23 января он бросил в здание администрации Кингисеппского района бутылку с зажигательной смесью и кирпич znak.com »

2021-2-10 12:32

В Минске отдел милиции забросали бутылками с зажигательной смесью

В Минске неизвестные бросили несколько «коктейлей Молотова» во двор управления внутренних дел (РУВД) Советского района. argumenti.ru »

2020-10-13 14:33

Бутылку с зажигательной смесью бросили в девушку в Краснодаре. Видео

В Краснодаре на улице Аверкиева хулиганы из жилого дома бросили в прохожую бутылку с зажигательной смесью, предположительно, растворителем. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2020-8-28 09:10

Челябинец после ссоры с сестрой бросил в ее машину бутылку с зажигательной смесью

В Челябинске полиция задержала мужчину, которого подозревают в поджоге автомобиля своей сестры (часть 2 статьи 167 УК РФ) znak.com »

2020-3-3 15:45

Ушел за молочной смесью и не вернулся: в Челябинске ищут отца двух детей

В Челябинске разыскивают пропавшего при загадочных обстоятельствах отца двоих детей Семена Тютюева. Поздним вечером 21 февраля, он приехал за детской смесью в торговый центр "Лента". Выйдя из магазина, он сел в машину к неизвестному мужчине, после чего его никто не видел. vesti.ru »

2020-2-25 23:56

Ушел за смесью: В Челябинске при загадочных обстоятельствах пропал отец двоих детей

Вечером 21 февраля 30-летний мужчина в районе супермаркета на улице Академика Сахарова сел в машину к незнакомцу и больше его никто не видел. 5-tv.ru »

2020-2-24 16:41

Россиянин вышел в магазин за детской смесью и пропал

Житель Челябинска Семен Тютюев пропал после того, как вышел в магазин за детской смесью. Выяснилось, что следом за ним зашел мужчина и купил скотч, перчатки и три энергетика, и стал ждать Семена. Мужчины о чем-то поговорили, после чего Тютюев положил пакеты с продуктами в свою машину и сел в темный внедорожник. lenta.ru »

2020-2-24 13:25

Здание московского суда закидали бутылками с горючей смесью

Неизвестные злоумышленники закидали бутылками с горючей смесью (коктейлями Молотова) здание Никулинского районного суда на юго-западе Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, от нескольких коктейлей Молотова на первом этаже суда возник небольшой пожар. lenta.ru »

2020-2-6 10:54

Здание суда в Москве закидали бутылками с зажигательной смесью

Пожар произошел утром в четверг в здании Никулинского суда Москвы. Возгорание было отмечено на первом этаже в здании на Мичуринском проспекте.... rosbalt.ru »

2020-2-6 10:48

Мать до смерти закормила ребенка сухими смесями

В городе Зея Амурской области младенец скончался из-за кормления смесью на основе сухого молока. Мать девочки обвиняется по статье "Причинение смерти по неосторожности" УК РФ. vesti.ru »

2019-12-12 10:05

В Гонконге протестующие закидали правоохранителей бутылками с зажигательной смесью

Полиция Гонконга применила против протестующих водомёты со слезоточивым газом, однако это не оказало нужного эффекта, . Активисты продолжают строить баррикады на улицах города. versia.ru »

2019-11-2 15:38

Настасья Самбурская рассказала, как отравилась купленной в аптеке "дичайшей смесью"

Актриса Настасья Самбурская заболела, и ей пришлось провести выходные дома, в постели. По признанию Настасьи, накануне выходных она начала заболевать. Купила средство от простуды. И очень сильно отравилась им. argumenti.ru »

2019-10-26 17:09

Неизвестный бросил бутылку с горючей смесью у входа в здание правительства Саратовской области

Неизвестный пытался устроить пожар на проходной правительства Саратовской области. Как сообщает ИА «Взгляд-инфо», ссылаясь на свои источники,... rosbalt.ru »

2019-5-13 11:16

Неизвестные подпалили зажигательной смесью фигуру лося в Затюменском экопарке

В Затюменском экопарке неизвестные сегодня, 12 апреля, совершили акт вандализма и сожгли фигуру лося znak.com »

2019-4-13 13:53

Полиция арестовала хулиганов, забросавших администрацию огненной смесью в день открытия Универсиады

КРАСНОЯРСК, 7 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали хулиганов, которые в день открытия Универсиады в Красноярске и приезда Владимира Путина, забросали мэрию огненной смесью. fedpress.ru »

2019-3-7 08:46

В Красноярске задержали двух мужчин, кидавших в мэрию бутылки с зажигательной смесью

По факту инцидента возбуждены уголовные дела по статьям "Умышленное уничтожение имущества" и "Хулиганство" tass.ru »

2019-3-7 08:37

Во французском Бордо закидали полицейских бутылками с зажигательной смесью

Участники протестов во французском Бордо, что в юго-западной части страны, забросали сотрудников правоохранительных органов коктейлями Молотова. nation-news.ru »

2018-12-8 22:07

Кормление соевой смесью во младенчестве приводит к появлению сильной менструальной боли

Когда грудное вскармливание невозможно, родители кормят малыша детской смесью. Часто она делается на основе соевого молока. Американские учёные считают такой выбор весьма опасным, поскольку этот тип детского питания может привести к появлению различных проблем со здоровьем у младенца в будущем. vesti.ru »

2018-11-12 18:46

Захарова назвала "адской парфюмерной смесью" новые обвинения Запада в адрес России

"Западная шпиономания набирает обороты", - так отреагировал российский МИД на целый ряд обвинений, которые прозвучали в четверг в адрес российских спецслужб из Европы и США. tvc.ru »

2018-10-4 19:54

Захарова назвала «адской парфюмерной смесью» обвинения Великобритании в кибератаках России на WADA

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на обвинения правительства Великобритании в кибератаках российских спецслужб на Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в августе 2017 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-4 15:59

В Москве пенсионер метнул бутылку с горючей смесью в приемную СКР

В Москве 77-летний мужчина метнул бутылку с горючей смесью в здание в Техническом переулке, где расположена приемная Следственного комитета incident.mk.ru »

2018-10-3 15:46

На Украине неизвестные бросили в сельсовет бутылки с зажигательной смесью

В Запорожской области неизвестные совершили поджог здания сельского совета, забросав его бутылками с зажигательной смесью.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-6 15:42

СК выясняет обстоятельства отравления детей курительной смесью в Новосибирске

Ранее сообщалось, что четверо детей нашли закладку с курительной смесью во дворе дома в Кировском районе города tass.ru »

2018-7-16 10:09