Результатов: 23

Они нас обманули. Поезд с химикатами отравил целый город, Байдену все равно

В прошлом году поезд с высокотоксичными химикатами взорвался возле небольшого городка в штате Огайо. Американские власти солгали жителям, заявив, что там безопасно, и не стали ликвидировать последствия катастрофы. Теперь у людей искалечено здоровье. aif.ru »

2024-2-5 00:05

China Southern Airlines из-за сбоя в системе продала авиабилеты за 130 рублей

Китайский авиаперевозчик China Southern Airlines из-за технического сбоя продал билеты на самолёт по слишком низкой цене. Инцидент произошёл 8 ноября. versia.ru »

2023-11-10 20:55

Southern Medical University: долгие разговоры по мобильному связаны с развитием гипертонии

Согласно новому исследованию ученых из Южного медицинского университета в Китае продолжительные разговоры по мобильному телефону связаны с повышенным риском развития гипертонии. В исследовании использовались данные 212 046 взрослых в возрасте от 37 до 73 лет без артериальной гипертензии. ridus.ru »

2023-5-6 07:30

В Огайо снова сошел с рельсов грузовой поезд компании Norfolk Southern

Грузовой поезд американской транспортной компании Norfolk Southern сошел с рельсов в штате Огайо, передает телеканал NBC Chicago.Как сообщил журналистам... rosbalt.ru »

2023-3-5 10:20

NBC: в Огайо сошел с рельсов очередной поезд Norfolk Southern

В округе Кларк (штат Огайо, США) сошел с рельсов грузовой состав транспортной компании Norfolk Southern, передает местное отделение телеканала NBC. Население призывают не приближаться к месту ЧП. riafan.ru »

2023-3-5 06:52

В США второй раз за месяц сошел с рельсов поезд компании Norfolk Southern

Поезд компании Norfolk Southern сошел с рельсов Лексингтоне, штат Северная Каролина, в субботу утром. Об этом сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на представителя фирмы. «Сегодня утром один из наших поездов, следующих через Лексингтон, сошел с рельсов», - заявил он. tvzvezda.ru »

2023-2-26 02:54

Байден обязал Norfolk Southern ликвидировать последствия техногенной катастрофы в Огайо

По словам американского лидера, сотрудники Агентства по охране окружающей среды США проверяют качество воздуха и воды в районе места происшествия tass.ru »

2023-2-22 03:22

China Southern Airlines собирается открывать прямые рейсы из Петербурга до Гуанчжоу

В авиакомпании China Southern Airlines рассматривают возможность открытия прямых рейсов из Петербурга в Гуанчжоу. Об этом в понедельник АБН рассказал генеральный директор представительства авиакомпании China Southern Airlines в Москве и по России Чжу Лян. abnews.ru »

2018-5-28 13:10

«Аэрофлот» расширил сотрудничество с авиакомпанией China Southern

«Аэрофлот» расширил сотрудничество в рамках соглашения «код-шеринг» с партнером по альянсу SkyTeam — авиакомпанией China Southern. Российский перевозчик получил право на совместную эксплуатацию воздушных линий между Гуанчжоу и пунктами Австралии и Новой Зеландии. lenta.ru »

2017-11-23 12:19

Toshiba намерена заплатить Southern $3,68 млрд за сооружение реакторов

Toshiba Corporation (Япония) намерена выплатить компании Southern из США $3,68 млрд за завершение сооружения ядерных реакторов, которые прежде обязалась построить Westinghouse Electric. pronedra.ru »

2017-6-10 14:08

В ресторане Джастина Тимберлейка обнаружили антисанитарию

В Нью-Йоркском баре-ресторане Southern Hospitality, принадлежащем 34-летнему певцу Джастину Тимберлейку (Justin Timberlake), прошла проверка касательно жалобы на то, что по кухне заведения разгуливают мыши.