Результатов: 6

Путин заявил, что "Зеленые" в ФРГ проводят политику, спекулируя на страхах людей

Трудно представить, чтобы "политик такого ранга с таким пренебрежением относился бы к экономическим интересам своей страны и своего народа", подчеркнул президент России tass.ru »

2024-2-15 23:32

Постпред РФ: спекулируя вокруг "вторжения" РФ на Украину, Запад не дает теме "протухнуть"

По словам Александра Лукашевича, в причинах этой истерии можно увидеть и "второй трек" - международно-экономический, поскольку "на Западе заняты постоянным поиском все новых и новых санкций" tass.ru »

2022-1-17 12:50

Спекулируя на теме Тартуского мирного договора 1920 года, эстонские политики забывают читать его текст

Кандидат в президенты Эстонии от Консервативной партии Хенн Пыллуас заявил, что в случае победы на выборах будет добиваться пересмотра пограничного договора с Россией и возврата «аннексированных» территорий: выступая на съезде партии, политик в очередной раз вспомнил о Тартуском мирном договоре между РСФСР и Эстонией, заключенном в 1920 году. oko-planet.su »

2021-7-7 12:40

Рябков: спекулируя на ситуации в Сирии, поссорить Москву и Тегеран не удастся

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что отношения России и Ирана развиваются по восходящей. Противники при всем их желании не смогут рассорить стороны из-за ситуации в Сирии, отметил он. Сегодня Москва и … vestikavkaza.ru »

2019-2-7 13:44

ЕС пытается оправдать военные расходы, спекулируя на тему Первой мировой войны — МИД РФ 

Ряд стран Евросоюза пытаются оправдать наращивание военных расходов, проводя ложные исторические параллели и спекулируя на тему Первой мировой войны, говорится в сообщении МИД РФ, опубликованном в субботу. riafan.ru »

2018-11-17 15:17

Руны и кабинетные войска: как Яценюк карабкается наверх, спекулируя на войне

Фракция «Народный фронт» инициирует рассмотрение в Верховной раде Украины проекта специального постановления, в посвященного непризнанию выборов в Госдуму России. riafan.ru »

2016-9-19 13:52