Результатов: 15

В России предложили расширить программу субсидирования найма молодежи на стажеров

Ректор РТУ МИРЭА Станислав Кудж считает, что нужно создать реестр Центрального Банка России "Компании будущего", в который войдут организации, активно включенные в стажировки будущих технических специалистов tass.ru »

2023-7-11 03:28

Погрузим в мир государственных услуг. «Мои Документы» набирают стажеров в Москве

Заместитель директора по работе с персоналом центров госуслуг «Мои Документы» города Москвы в эфире НСН рассказал, чем примечательна стажировка для молодежи. nsn.fm »

2020-8-14 13:09

Стажеров проверяют в бою: Как студенты кредит одобряли

Фирмы не устраивает квалификация «книжных» работников, а молодым специалистам негде набраться нужного опыта, а потому и не устроиться на хорошую работу social.mk.ru »

2019-3-22 16:31

Украина послала стажеров на провокацию в Керченский прорыв

Два украинских моряка, которые были задержаны после инцидента в Керченском проливе, оказались курсантами, направленными в этот день на стажировку от училища. По словам Потяевой, эта тема ее особенно «потревожила». lenta.ru »

2018-12-4 22:41

Украина послала стажеров на провокацию в Керченский пролив

Два украинских моряка, которые были задержаны после инцидента в Керченском проливе, оказались курсантами, направленными в этот день на стажировку от училища. По словам Потяевой, эта тема ее особенно «потревожила». lenta.ru »

2018-12-5 22:41

За чужой счет. Почему Mail.ru легко отпускает стажеров к конкурентам

Директор по связям с университетами Mail.ru group Сергей Марданов о том, почему стажеры часто возвращаются в компанию, получив опыт у конкурентов forbes.ru »

2018-10-23 20:01

За чужой счет. Почему Mail.ru Group легко отпускает стажеров к конкурентам

Директор по связям с университетами Mail.ru Group Сергей Марданов о том, почему стажеры часто возвращаются в компанию, получив опыт у конкурентов forbes.ru »

2018-10-24 20:01

Минтруд предложил возвращать работодателям часть расходов на стажеров

Министерство труда и социальной защиты предложило расширить программу «Содействие занятости населения». Как сообщает RNS, ведомство предлагает возмещать затраты работодателей на стажировку выпускников. Выплаты будут в размере минимальной оплаты тр ... regions.ru »

2018-5-18 17:52

Главное преимущество — красивая фигура: на чешскую АЭС набирают стажеров

Разговоры вокруг электростанции в Чехии не умолкают. Местное руководство устроило кастинг на одно вакантное место в своей структуре. Чтобы попасть в коллектив АЭС, соискательницы должны были продемонстрировать не свои знания, а фотографии в бикини. 5-tv.ru »

2017-6-26 19:54

Неформатный подход. Правительство ищет стажеров с полезными идеями и неформальным мышлением

9 октября в столице представили программу стажировки в правительстве Москвы. «ВМ» выяснила, какими качествами должен обладать потенциальный госслужащий. vm.ru »

2016-10-9 21:02