Результатов: 16

Природный стимулятор: пять необычных «зеленых» офисов со всего мира

Если человек не может работать на природе, хорошим вариантом становится привнести зелень в офисную жизнь. Александр Двоеглазов, сооснователь и CEO компании по озеленению «Фикус», рассказывает, что происходит с человеком, когда его рабочее пространство наполнено растениями, как они способны снижать уровень выгорания и утомляемости и повышать мотивацию. forbes.ru »

2023-5-2 10:00

Футболисту Кристиану Эриксену имплантируют стимулятор сердца

Полузащитнику сборной Дании Кристиану Эриксену установят кардиовертер-дефибриллятор, сообщил врач датской команды Мортен Боесен. «После того, как Кристиан прошел несколько тестов на сердце, было решено, что ему нужно сердечно-сосудистое устройство (ICD). vz.ru »

2021-6-17 13:29

Мексиканец попал в больницу, приняв стимулятор потенции для скота

Мексиканец попал в больницу, приняв стимулятор потенции, предназначенный для быков. Как пишет Daily Mail, мужчина обратился к врачам после трех дней непрерывной эрекции. vesti.ru »

2020-1-14 18:35

Мужчина попал в больницу, приняв сексуальный стимулятор для быков

Мексиканец, планировавший заняться сексом с тридцатилетней партнершей, принял таблетку, предназначенную для быков-осеменителей, и после того, как его эрекция продержалась три дня, был вынужден обратиться за помощью к медикам incident.mk.ru »

2020-1-14 17:19

«Стимулятор провокаций»: эксперт назвал пиратством захват российского груза на Украине

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что данное действие — «ответ» на российские санкции. riafan.ru »

2018-11-2 12:54

Российские ученые разработали новый магнитный стимулятор мозга

Пресс-служба Дальневосточного федерального университета сообщила, что специалисты ВУЗа разработали новый магнитный стимулятор мозга, дающий возможность восстанавливать утраченные функции. riafan.ru »

2018-6-1 06:43

На Дальнем Востоке создали новый магнитный стимулятор мозга

Учёные Дальневосточного федерального университета разработали новый магнитный стимулятор мозга. — Предложенная технология позволяет безопасно, точно и дозировано воздействовать на глубокие структуры головного мозга для тренировки и развития нейроресурсов, восстановления утраченных функций, а также при когнитивных исследованиях, — говорится в сообщении пресс-службы вуза. life.ru »

2018-6-1 06:05

Стимулятор украинской агрессивности: в Госдуме прокомментировали поставку Javelin Киеву

Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек считает, что поставка американских противотанковых ракетных комплексов Javelin — «стимулятор украинской агрессивности». riafan.ru »

2018-5-1 09:51

Врачи вывели пациентку из 16-летней комы

Жительницу Польши удалось вывести из комы, в которой она находилась 16 лет, благодаря вживлению уникального стимулятора центральной нервной системы (ЦНС). Александра Янчарская впала в кому в возрасте шести лет из-за гипоксии, которая произошла, когда она подавилась водой, запивая таблетки. nsn.fm »

2016-8-17 20:13

Доктор, защитник и стимулятор: чем полезен шпинат

Шпинат был выбран в качестве продукта недели программой "Еда живая и мертвая". Из листьев шпината можно приготовить много вкусного. А если речь идет о пользе, то мало какой продукт может с ними соперничать. ntv.ru »

2016-3-26 13:50