Результатов: 22

Дети в российской школе массово заболели свинкой из-за антипрививочников

В одной из школ Махачкалы были выявлены пять случаев заболевания паротитом – свинкой – у учащихся младших классов social.mk.ru »

2024-2-10 15:13

Российский боец UFC Махачев переболел свинкой

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев снялся с поединка с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом на турнире UFC Vegas 14 из-за того, что переболел свинкой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 11:35

Нурмагомедов перед боем с Гэтжи сломал ногу и переболел свинкой

Глава Ultimate Fighting Championship Дэйна Уайт сообщил, что Хабиб Нурмагомедов за несколько недель до боя с Джастином Гэтжи обращался в больницу с переломом ноги. vesti.ru »

2020-10-25 10:35

Тренер Нурмагомедова рассказал, что боец переболел свинкой перед боем с Гэтжи

Хавьер Мендес, тренер объявившего о завершении карьеры российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал с какими трудностями столкнулся его подопечный во время подготовки к бою с американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 02:56

Бизнес со Свинкой Пеппой: как зарабатывает крупнейший в мире производитель игрушек

Доходность акций производителя игрушек Hasbro в два раза выше, чем у индекса S&P 500. Компания остается прибыльной даже в не самые спокойные для игровой индустрии времена. Во многом это заслуга гендиректора Брайана Голднера, при котором Hasbro научилась зарабатывать не только на производстве игрушек, но и на историях forbes.ru »

2019-9-5 08:33

Мошенники переоделись Винни-Пухом и свинкой Пеппой и требовали деньги у россиян

В Санкт-Петербурге действуют вымогатели в костюмах ростовых кукол, которые требуют большие суммы денег за совместные фотографии. В центре города работает не менее 50 таких актеров. Они не говорят цену до начала фотосъемки, после чего требуют заплатить им до нескольких тысяч рублей. lenta.ru »

2018-12-21 04:57

"Чувствовала себя свинкой". Звезда "Дома-2" рассказала о неудачной пластике попы

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" и модель Екатерина Колесниченко рассказала, что перенесла неудачную пластическую операцию на ягодицы. — И это было ужасно морально тяжело. Чувствовала себя свинкой. life.ru »

2018-8-6 12:10

СМИ: Хоккеист ЦСКА Капризов заболел свинкой

Как сообщает издание Спорт Бизнес Online, автор победной шайбы в финале Олимпийских игр в Пхёнчхане Кирилл Капризов не сыграл в шестом матче Кубка Гагарина против петербургского СКА не из-за травмы, а из-за болезни — свинки. life.ru »

2018-4-9 12:17

Игроки ХК «Зауралье» и их болельщики заразились свинкой

КУРГАН, 15 февраля, ФедералПресс. Несколько игроков хоккейного клуба «Зауралье», а также их болельщики подхватили эпидемический паротит (свинку), сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Курганской области. fedpress.ru »

2018-2-15 16:01

Роспотребнадзор: свинкой заболели курганские хоккеисты и их болельщики

В Курганской области зарегистрированы случаи заболевания эпидемическим паротитом (свинкой) не только у членов команды ХК Зауралье , но и у их болельщиков znak.com »

2018-2-15 14:37

Россияне стали в 12 раз чаще болеть свинкой

В первом полугодии число случаев заболевания эпидемическим паротитом (свинкой) в России выросло 12 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. utro.ru »

2017-8-9 15:05

Российских туристов пугают "свинкой" в США

Российские туристы, отправляющиеся в США, должны учесть вспышку "свинки" на территории страны. Соответствующее предупреждение опубликовано на сайте Роспотребнадзора. В ведомстве сослались на информацию официальных органов здравоохранения штата Вашингтон, согласно которым с декабря 2016 года по настоящее время в 5 округах штата зафиксирован подъем заболеваемости эпидемическим паротитом до эпидемиологического уровня. utro.ru »

2017-2-2 14:36