Результатов: 16

Гладков опубликовал сводку об атаках на Белгородскую область

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал сводку об атаках на регион со стороны Украины за прошедшие сутки, 8 июля. Белгородский район ВСУ обстреляли из артиллерии. Восемь прилетов зафиксировано в селе Устинка и пять — по селу Журавлевка. Никто не пострадал, разрушений нет. lenta.ru »

2023-7-9 12:44

Гладков опубликовал сводку об атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки

29 мая сразу несколько районов и городских округов Белгородской области подверглись обстрелам со стороны Украины, сообщил глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. В Белгородском районе за прошедшие сутки зафиксировано 20 прилетов. lenta.ru »

2023-5-30 12:45

Гладков опубликовал сводку об атаках на Белгородскую область за сутки

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал сводку об атаках на регион за прошедшие сутки. Обстрелу подверглись село Вознесеновка, где было зафиксировано 29 прилетов, из них семь минометных снарядов, а также села Новая Таволжанка, Середа, Белянка, Муром, Безлюдовка и поселок Ленинский. lenta.ru »

2023-5-29 13:27

Губернатор Вячеслав Гладков решил публиковать сводку обстрелов Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков решил опубликовать ежедневную сводку обстрелов региона в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-5-21 11:27

Минобороны представило новую фронтовую сводку СВО

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что на Купянском направлении огнем артиллерии Западной группировки войск поражена живая сила противника в районах населенных пунктов Двуречная, Синьковка, Котляровка Харьковской области и Стельмаховка Луганской Народной Республики. argumenti.ru »

2023-3-18 16:07

«АН» представляет новую полную сводку о событиях в зоне СВО от МО РФ

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что на Купянском направлении ударами штурмовой и армейской авиации, огнем артиллерии «Западной» группировки войск поражена живая сила и техника ВСУ в районах населенных пунктов Гряниковка, Степовая Новоселовка и Тимковка Харьковской области. argumenti.ru »

2023-3-15 18:02

В «Лиге защиты ветеранов» раскритиковали последнюю сводку Конашенкова

Главу «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» Андрея Трошева очень расстроила последняя сводка официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова.

ridus.ru »

2023-1-13 15:24

Оштрафован за мелкое хулиганство: как актер Максим Аверин попал в сводку происшествий

В столичном аэропорту Шереметьево задержали популярного актера Максима Аверина. Он и его попутчик устроили пьяный дебош на борту прямо во время полета. Минувшие сутки вообще вышли в лидеры по количеству задержанных авиахулиганов - трое. vesti.ru »

2019-9-27 16:39