Результатов: 10

Врач рассказала, какая хитрость с тарелками поможет похудеть

Для поддержания веса в норме важно следить за объёмом пищи, а не переедать помогут тарелки небольшого диаметра. Об этом в преддверии Всемирного дня больного, 11 февраля, рассказала врач-терапевт, кандидат медицинских наук Оксана Серебрякова. life.ru »

2024-2-9 18:57

Назван лайфхак с тарелками, который поможет избежать калорийной "бомбы" на Новый год

Желание набить живот новогодними угощениями может быть спровоцировано различными причинами. Таким образом некоторые пытаются заглушить внутренние тревоги, поддержать весёлую компанию или даже выразить симпатию автору праздничного стола, заявил клинический психолог Станислав Самбурский. life.ru »

2023-11-26 08:03

Активисты с пустыми тарелками провели митинг против повышения цен на еду у стен бундестага

Представители немецкой организации Die Tafel Jugend и движения IamPoor собрались у стен бундестага с пустыми тарелками. Активисты потребовали от властей выделить пособия нуждающимся на фоне роста цен на продукты питания, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-22 09:30

"Будешь за тарелками на кухню ездить": Моргенштерн подарил подростку-инвалиду коляску со скандальной премии Муз-ТВ

Рэпер встретился с ребёнком из Новосибирска в Москве, куда тот приехал на терапию. life.ru »

2021-8-10 07:24

В России начали торговать тарелками с Путиным за 32 тысячи рублей

На Урале стартовали продажи декоративных тарелок с портретом президента Владимира Путина. Автор сувениров — совместное предприятие Екатеринбургской епархии и свердловских властей «Фарфор Сысерти». Тарелки продаются в интернет-магазине завода по цене 32,6 тысячи рублей за штуку с пометкой «Эксклюзив». lenta.ru »

2018-12-21 18:04

Богатыри ровно минуту вращались с деревянными тарелками и ступами

Парень разбегается и делает без остановки три прыжка на одной ноге, три на другой и три на обоих. Ведущий объявляет: «У спортсмена Павлова результат 29 метров 41 сантиметр». Корреспондент «ВМ» 25 марта побывал на тринадцатом ежегодном турнире по национальным якутским видам спорта «Игры боотуров», а если говорить проще — на Играх богатырей. vm.ru »

2017-3-26 19:40