Результатов: 14

Орбан мемом с Траволтой описал состояние казны Евросоюза

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан высмеял Еврокомиссию и главу организации Урсулу фон дер Ляйен, запросившую дополнительные средства у стран – членов ЕС на нужды Украины. Политик опубликовал в соцсетях пост, прикрепив к нему известный мем с Джоном Траволтой из фильма "Криминальное чтиво". life.ru »

2023-6-29 16:41

Орбан адресовал лидерам ЕС мем с Траволтой и вопрос «где деньги?»

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан прокомментировал ситуацию с тратами из бюджета Евросоюза популярным мемом с Джоном Траволтой из фильма «Криминальное чтиво». По его словам, всего два года назад был утвержден семилетний бюджет Евросоюза, но средств уже не хватает. «Где деньги?» — спросил Орбан. lenta.ru »

2023-6-29 15:31

Песков рассказал, о чем говорил с Траволтой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, о чем общался с американским актером Джоном Траволтой. Он прибыл в Москву, чтобы принять участие в церемонии международной музыкальной премии BraVo. tvzvezda.ru »

2019-3-22 19:47

Глава СПЧ договорился с Траволтой о круглом столе с актерами-правозащитниками из Голливуда

Актер, в свою очередь, отметил, что современное международное информационное пространство дает искаженное представление о многих вещах, которые происходят в России tass.ru »

2019-3-22 22:10

Трамп поборется с Деппом и Траволтой за звание худшего актера

Организаторы американской антипремии «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в кинематографе, назвали номинантов 2018 года. Президент США Дональд Трамп, появившийся в документальных фильмах «Смерть нации» и «Фаренгейт 11/9», поборется за звание худшего актера. lenta.ru »

2019-1-21 19:52

Фронтмен Limp Bizkit снимет фильм с Джоном Траволтой

Американский актёр Джон Траволта снимется в психологическом триллере, режиссёром которого станет солист группы Limp Bizkit Фред Дёрст. Об этом пишет Variety. По информации издания, фильм расскажет реальную историю о преследовании самого Дёрста фанатом. life.ru »

2018-3-8 01:22

Вокалист Limp Bizkit снимает триллер с Джоном Траволтой в главной роли

Вокалист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст снимет фильм под названием Лось (Moose) с Джоном Траволтой в главной роли, сообщает Variety . Герой Траволты так одержим звездой своего любимого боевика, которого сыграет Девон Сава, что в конечном итоге пытается разрушить его жизнь. tvzvezda.ru »

2018-3-8 00:47

Новый фильм с Траволтой сняли с показа

Фирма Lionsgate отменила показы фильма "Кодекс Готти", главную роль в котором сыграл Джон Траволта. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о жизни гангстера Джона Готти. По одной из версий, прокат ленты отменили из-за жестоких сцен, по другой – из-за неудачного график проката. vesti.ru »

2017-12-6 15:45