Результатов: 12

Армия Израиля заявила об ударе по туннелю ХАМАС в мечети в секторе Газа

Армия обороны Израиля сообщила в своем Telegram-канале, что в одной из мечетей на территории сектора Газа военные обнаружили туннель, в котором прятались бойцы группировки ХАМАС.

ridus.ru »

2023-11-14 11:10

Армия Израиля нанесла удар по туннелю под мечетью в Дженине

По информации армейской пресс-службы, туннель использовался сторонниками группировок ХАМАС и "Исламский джихад", которые в ближайшее время "планировали совершить атаку" tass.ru »

2023-10-22 03:01

Выложено видео бомбового удара ВКС России по подземному туннелю джихадистов в Сирии

В сеть выложена видеозапись, на которой запечатлен бомбовый удар российских ВКС по подземному туннелю боевиков в Сирийской Арабской Республике. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2021-2-12 08:33

По новому альпийскому туннелю запущено регулярное движение поездов

Регулярное движение пассажирских поездов запущено 13 декабря по новому альпийскому железнодорожному туннелю Ченери в Швейцарии. До этого поезда по туннелю ходили в тестовом режиме. vesti.ru »

2020-12-13 19:40

Видео телепортации Tesla по скоростному туннелю Маска попало в сеть

Кадры с открытия первого скоростного подземного туннеля американского предпринимателя Илона Маска под Лос-Анджелесом опубликованы в Twitter The Boring Company. Первым скоростной туннель Маска оценил автомобиль его собственной марки Tesla, во время презентации бизнесмен сравнил проезд машины по туннелю с телепортацией, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-19 15:05

Обломки по всему туннелю: опубликовано видео с места страшного ДТП на юге Москвы

Звезда публикует видеозапись с места смертельного ДТП в Москве. Оно произошло на юге столицы в районе Северное Чертаново. Судя по записи, легковой автомобиль Renault оказался почти полностью разрушен. tvzvezda.ru »

2018-8-26 23:52

Восстановлено движение поездов по туннелю под Ла-Маншем

Движение поездов по туннелю под проливом Ла-Манш, соединяющему Великобританию с Францией, было восстановлено 18 октября после перебоя, вызванного отключением электроэнергии. По оценкам управляющей компании Eurotunnel, опоздание будет достигать трех часов в обоих направлениях. utro.ru »

2016-10-19 21:42

Остановлено движение поездов по туннелю под Ла-Маншем

Движение поездов по туннелю под проливом Ла-Манш, соединяющему Великобританию с Францией и Бельгией, было остановлено 18 октября из-за отключения электроэнергии. Сообщается, что было нарушено питание контактной сети локомотивов. utro.ru »

2016-10-18 19:03

Из Мексики "с любовью": по подземному туннелю марихуана попадала в США

Американская полиция опубликовала видео, снятое в подземном туннеле, который злоумышленники использовали для поставок наркотиков из Мексики в США. vesti.ru »

2016-3-27 07:07