Результатов: 8

Песков объяснил, зачем Германия твердит о возможной войне с Россией

Экономика Германии становится всё менее привлекательной и конкурентноспособной сразу в целых секторах, а правительство ФРГ стремится увести внимание от этой проблемы, создавая для населения образ врага в лице России. life.ru »

2024-2-4 15:06

Вучич: Запад твердит о целостности Украины, «так грубо» нарушив целостность Сербии

Страны Запада заявляют о невозможности нарушения территориальной целостности Украины, забывая, что сами они грубо нарушили территориальную целостность... rosbalt.ru »

2022-7-13 23:51

Вучич: Запад твердит о целостности Украины, нарушив территориальную целостность Сербии

Президент Сербии говорил, что страна поддерживает территориальную целостность Украины, но не будет вводить антироссийские санкции tass.ru »

2022-7-13 22:31

Кудрин «уже устал твердить» насчет распределения бюджета РФ

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин убежден, что расходы федерального бюджета надо «иначе распределять». «Откровенно говоря, уже устал твердить,... rosbalt.ru »

2020-10-12 12:23

Российский эксперт объяснил, почему Госдеп твердит о несимметричности закона РФ об иноагентах

В американской внешней политике ничего нельзя оставлять без ответа, а о несправедливости закона РФ о СМИ-иноагентах госдеп бы заявил в любом случае, это его работа, заявил в эксклюзивном комментарии Nation news политолог Михаил Синельников-Оришак. nation-news.ru »

2017-11-29 11:45

Не надо твердить о политическом заказе с допингом – сами во многом виноваты

Ситуация с допинговым скандалом для нас непросто неприятная, она ставит под большое сомнение участие нашей сборной в предстоящей Олимпиаде в Бразилии. Если пробы подтвердят допинг, нас, скорее, лишат возможности участвовать в Олимпийских иг ... regions.ru »

2016-5-18 17:26

Запад твердит России о мире на фоне подготовки к войне в Донбассе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его немецкий коллега Франк-Вальтер Штайнмайер обсудили ситуацию на Донбассе. nation-news.ru »

2016-3-23 18:33