Результатов: 10

Причиной взрыва газа в Набережных Челнах стали умышленные действия владельца квартиры

Следственный комитет по Республике Татарстан продолжает расследовать дело, связанное со взрывом газа в квартире в Набережных Челнах. Против 70-летнего владельца квартиры, которая стала эпицентром хлопка, возбудили уголовное дело. tvzvezda.ru »

2021-10-28 18:38

В ЦИК заявили, что попытки многократного голосования за рубежом были умышленные

В Центризбиркоме добавили, что "государство не создает систему, которая могла бы быть использована самим государством для искажения результатов голосования" tass.ru »

2020-6-29 13:22

«Умышленные потери». На Украине рассказали о последствиях газовой войны с Россией

Украинский экономист и политолог Александр Дудчак в эфире НСН заявил, что власти не заинтересованы в развитии и благополучии собственной экономики. nsn.fm »

2020-1-9 22:00

Найден мертвым полицейский, расследовавший умышленные поджоги в Красноярском крае

В поселке Краснокаменск Красноярского края накануне обнаружено тело начальника отделения полиции со следами удушения. Он неоднократно сообщал о давлении,... rosbalt.ru »

2019-9-11 12:13

Медведев дал поручения выявлять умышленные поджоги леса

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе совещания в Чите дал поручения выявлять случаи умышленного поджога лесов для сокрытия незаконных заготовок.

Читать далее... life.ru »

2019-8-1 07:50

СК усмотрел умышленные действия во взрыве дома в Мурманске

Следственный комитет в качестве приоритетной версии о взрыве дома в Мурманске назвал "умышленное повреждение газового оборудования жильцом дома" incident.mk.ru »

2018-3-21 18:01

ТАСС: причиной пожара в Ростове-на-Дону стали умышленные поджоги в нескольких местах

По предварительным данным, причиной крупного пожара в Ростове-на-Дону стали несколько умышленных поджогов. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2017-8-23 11:07

Пхеньян пригрозил ответить на умышленные провокации США и Южной Кореи

Северная Корея пригрозила ответными действиями из-за умышленных провокаций Америки и Южной Кореи, сообщает Associated Press. riafan.ru »

2016-8-27 15:29

К катастрофе "Боинга" под Ростовом могли привести умышленные действия пилота

В качестве приоритетной версии крушения "Боинга" FlyDubai в Ростове-на-Дону в середине марта рассматривается человеческий фактор. По словам источника, знакомого с ходом расследования, командир судна, адекватно оценивая ситуацию, а также положение воздушного судна относительно земли, на протяжении 12 секунд удерживал кнюпель, чем привел стабилизатор в режим пике. grani.ru »

2016-8-10 09:12