Результатов: 20

Закон уравняет права семей с детьми: депутат Чаплин о разрешении тратить маткапитал на ремонт таунхаусов

Закон, позволяющий использовать маткапитал для ремонта таунхаусов, дуплексов и лейнхаусов, уравняет права российских семей, заявил депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. riafan.ru »

2023-6-7 12:05

«Макдоналдс» уравняет зарплату мужчин и женщин

«Макдоналдс» заявил о намерении ликвидировать разницу в оплате труда мужчин и женщин на одинаковых должностях к 2022 году. Компания приняла решение дополнительно инвестировать в равную оплату труда после получения сведений о том, что женщины по всему миру зарабатывают в «Макдоналдс» немного меньше, чем мужчины. lenta.ru »

2021-10-21 06:19

Профсоюз мигрантов: Цифровой профиль уравняет граждан России с гастарбайтерами

Председатель Профсоюза трудящихся мигрантов рассказал НСН, почему цифровой профиль мигрантов нарушает Конституцию России. nsn.fm »

2020-5-29 22:06

Украинская армия уравняет женщин и мужчин

В субботу, 27 октября, на Украине вступил в силу закон об обеспечении равенства прав и возможностей мужчин и женщин при прохождении службы в армии и других воинских формированиях. Согласно закону, теперь женщины могут занимать те же должности и получать те же воинские звания, что и мужчины. lenta.ru »

2018-10-27 17:18

Пархоменко: В момент, когда Россия уравняет с Западом число дипломатов, посольства РФ утонут в дерьме

Россия комплектует весь штат диппредставительств гражданами РФ, поэтому в случае зеркального сокращения числа дипломатических служащих российские посольства останутся без технического персонала, предупредил журналист Сергей Пархоменко. gordonua.com »

2018-4-8 18:28

Саудовская Аравия уравняет зарплаты мужчин и женщин

В Саудовской Аравии собираются уравнять зарплаты мужчин и женщин. «Мы работаем над инициативой, которая будет запущена в ближайшем будущем и будет направлена на то, чтобы разработать нормы, которые гарантируют равную оплату для мужчин и женщин», — сказал наследный принц королевства Мухаммад бен Салман. lenta.ru »

2018-3-19 10:15

Новая льгота уравняет многодетные семьи

24 октября председатель общественного консультативного совета политических партий при Московской городской думе Людмила Айвар предложила освободить от уплаты транспортного налога многодетные семьи, имеющие два или три автомобиля. vm.ru »

2017-10-24 17:18

Электронных коммерсантов уравняет НДС

Единые правила налогообложения обеспечат равные условия отечественным и зарубежным интернет-магазинам. Механизм взимания НДС с иностранцев разработают до конца года, защитные меры нужно распространить на весь ЕврАзЭС utro.ru »

2016-11-3 02:06

Единый минимальный тариф на проезд уравняет условия работы для нижегородских перевозчиков, заявили в департаменте транспорта

Ранее был обнародован проект документа, который предлагает запретить частным перевозчикам устанавливать цену на проезд ниже, чем в муниципальном транспорте.

news.mail.ru »

2016-8-24 18:37

"Налог на Google" уравняет конкуренцию российских и зарубежных IT-компаний

Госдума приняла в окончательном чтении закон о так называемом налоге на Google. Теперь иностранные компании, которые продают россиянам через Интернет электронный контент и софт, должны будут платить НДС. Как это уже делают российские компании. vesti.ru »

2016-6-16 01:21