Результатов: 13

Мэр Марселя назвал эгоистами устроителей карнавал в разгар пандемии

Мэр Марселя Бенуа Пайан, комментируя в своем микроблоге в Твиттере инцидент с карнавалом на улицах города на фоне ограничений из-за пандемии коронавируса, заявил, что подобные действия являются безответственными social.mk.ru »

2021-3-22 03:24

Мэрия Москвы не пошла на поводу у нарушителей законов и устроителей беспорядков

Власти Москвы отказались согласовывать очередной митинг-шествие в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-8-13 03:00

Экс-шеф протокола президента РФ рассказал о "рискованной профессии устроителей церемоний"

Владимир Шевченко описывает эту работу как "сложную, суетную, но для блага общего дела", а также отмечает, что в годы его службы у Управления протокола "не было крупных проколов" tass.ru »

2018-10-15 17:14

Устроителей прошлогоднего теракта в метро Петербурга нашли по электронным следам

В годовщину теракта в подземке Северной столицы в СКР рассказали о том, как удалось поймать устроителей взрыва. ntv.ru »

2018-4-3 08:21

Смогла бы Россия примирить устроителей терактов с турецким руководством?

Кучно пошло у турок: два взрыва за первую неделю нового года, в Стамбуле и Измире, крупнейших городах страны. И как бы ни пыталось запрещённое в России «Исламское государство» оседлать взрывную волну, взяв на себя ответственность за теракты, в Анкаре на сей счёт не обманываются, пребывая в уверенности, что оба инцидента – дело рук курдов. versia.ru »

2017-1-8 12:11

Экс-глава администрации Януковича назвал имена устроителей Майдана

Майдан в 2014 году устроили Александр Турчинов, Андрей Парубий и Сергей Пашинский. Имена главных организаторов переворота назвал руководитель администрации экс-президента Украины Виктора Януковича, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-16 18:18

Власти Крыма отправили устроителей гей-парадов в «Гейропу» за «толерастией»

Власти Крыма выступили против инициативы проведения гей-парада в Симферополе на майских праздниках. Глава республики назвал защиту морального здоровья нации правом и обязанностью власти. А вице-премьер Дмитрий Полонский рекомендовал организаторам такого мероприятия отправиться в «Гейропу», где полная «толерастия». lenta.ru »

2016-4-25 21:12

В Кургане устроителей свалок отследят с помощью видеокамер

В Кургане уличные камеры наблюдения используют для привлечения к ответственности граждан, выбрасывающих мусор в неположенных местах. Власти рассчитывают, что внедрение этих устройств поможет благоустроить город и сэкономить бюджет. lenta.ru »

2015-8-13 04:09