Результатов: 12

Шмыгаль заявил, что Украина усвоила уроки контрнаступления 2023 года

Власти Украины усвоили уроки провального контрнаступления в 2023 году, заявил премьер-министр Денис Шмыгаль на пресс-конференции в Эстонии, которая транслировалась в YouTube.

ridus.ru »

2024-4-3 18:03

Премьер Финляндии заявила, что усвоила урок после скандала в СМИ

Санна Марин выразила надежду, что "избиратели смотрят на то, как политики выполняют работу, а не на то, чем занимаются в свободное время" tass.ru »

2022-8-24 16:53

Посол Украины при ЕС о "Северном потоке – 2": Мы надеемся, что Европа усвоила урок этой зимы

Чем больше влияние России на газовый рынок, тем больше неопределенность на нем, считает посол Украины при Евросоюзе Всеволод Ченцов. Об этом он заявил в интервью Die Presse, которое вышло 5 февраля, комментируя газопровод "Северный поток – 2". gordonua.com »

2022-2-6 19:11

Отец девятилетней студентки МГУ заявил, что она усвоила программу первого семестра

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на факультет психологии МГУ в 9 лет, заявил, что она за месяц усвоила программу первого семестра social.mk.ru »

2021-9-30 15:00

Россиянка усвоила урок от «беспощадно щедрого» турка и поделилась опытом

Российская туристка, отдохнувшая в Турции, рассказала, как местный житель помог ей выявить истинную составляющую «бессмысленной и беспощадной восточной щедрости» и усвоить важный урок. Новый знакомый пригласил ее отдохнуть на террасе отеля, засыпал подарками, а затем потребовал вернуть их обратно. lenta.ru »

2020-12-23 05:16

Radio Canada: канадские паралимпийцы надеются, что Россия усвоила уроки игр в Сочи

Паралимпийское сообщество Канады с осторожностью относится к решению Международного паралимпийского комитета допустить российских спортсменов к участию в будущих паралимпийских играх на особых условиях, сообщает Radio Canada. russian.rt.com »

2019-2-10 04:55

"Усвоила урок": Пушков прокомментировал желание Болгарии наладить поставки российского газа

В 2014 году Болгария отказалась прокладывать через свою территорию газопровод Южный поток. Теперь же лидер страны Румен Радев, руководствуясь здравым смыслом, заявил о намерении возобновить поставки газа из России. nation-news.ru »

2018-5-22 08:32

Не дубинкой единой: как Росгвардия усвоила опыт массовых беспорядков в Киеве

Первый заместитель директора Национальной гвардии Сергей Меликов рассказал, что руководство ведомства «подробно изучало то, что происходило в Киеве» зимой 2014 года. Генерал-полковник дал понять, что Росгвардия не допустит в России событий, подобных «майдану», но при этом бойцы не собираются «махать дубинками» и разгонять каждый несанкционированный митинг. russian.rt.com »

2017-2-4 00:57