Результатов: 19

СК задержал директора вагона-ресторана в рамках расследования дела о массовом отравлении

Директор, повар и официант вагона-ресторана поезда Мурманск-Адлер задержаны в рамках расследования уголовного дела о массовом отравлении детей. mirnov.ru »

2021-8-10 17:03

Директор, повар и официант вагона-ресторана, отравившего детей, задержаны на Кубани

Задержаны директор, повар и официант вагона-ресторана пассажирского поезда "Мурманск - Адлер", они подозреваются в преступлениях по п. "а" ч.2 ст.238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 10:41

Директор и работники вагона-ресторана поезда Мурманск - Адлер задержаны после отравления детей

Директора и работников вагона-ресторана поезда Мурманск - Адлер задержали после инцидента с отравлением детей. Об этом рассказала старший помощник руководителя Западного межрегионального управления СК РФ на транспорте Елена Марковская. tvzvezda.ru »

2021-8-10 10:36

Директора и работников вагона-ресторана поезда «Мурманск – Адлер» задержали после отравления детей

Директор и работники вагона-ресторана поезда "Мурманск – Адлер" задержаны после отравления детей, заявила старший помощник руководителя Западного межрегионального СУ на транспорте СК РФ Елена Марковская. argumenti.ru »

2021-8-10 09:52

Задержан директор вагона-ресторана поезда после отравления детей на Кубани

Директора, повара и официанта вагона-ресторана поезда Мурманск — Адлер задержали после массового отравления детей. По версии следствия, повар и официант знали, что у детей инфекция, но не поставили в известность работодателя, что привело к заболеванию детей. lenta.ru »

2021-8-10 09:39

Директора вагона-ресторана поезда Мурманск-Адлер задержали по делу об отравлении детей

Директор, повар и официант вагона-ресторана поезда Мурманск-Адлер задержаны в рамках расследования уголовного дела о пищевом отравлении детей nsn.fm »

2021-8-10 09:28

Директора вагона-ресторана поезда задержали после госпитализации детей на Кубани

Правоохранители задержали директора вагона-ресторана после массового отравления детей в поезде Мурманск — Адлер. riafan.ru »

2021-8-10 09:18

Вести в 20:00. Дорожное отравление: индейка из вагона-ресторана испортила отдых 91 ребенку

Состояние почти сотни детей, которые отравились по дороге в лагерь в поезде Мурманск-Адлер, удовлетворительное и стабильное, сообщили в Минздраве России. Школьники находятся в больницах Краснодарского края. vesti.ru »

2021-8-10 21:31

Отстранен работник вагона-ресторана, где перед отравлением питались дети

Сотрудника вагона-ресторана, где ели дети, которых потом госпитализировали с подозрением на кишечную инфекцию, отстранили от работы, сообщил источник в правоохранительных органах. «Сотрудники центра гигиены и эпидемиологии взяли анализы у трех из четырех сотрудников вагона-ресторана. vz.ru »

2021-8-7 19:50

РЖД в ближайшее время разработают концепцию нового вагона-ресторана

Руководитель управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Юрий Каськов считает, что создание новой концепции улучшит имидж компании tass.ru »

2019-12-11 15:37

В Екатеринбурге за кражу задержали директора вагона-ресторана поезда Нижневартовск — Пенза

В Екатеринбурге задержали директора вагона-ресторана поезда Нижневартовск - Пенза , которая украла банковскую карту пассажира и сняла с нее 40 тыс znak.com »

2018-11-9 08:49