Результатов: 228

«Новую Скандинавию» в Петербурге достроят в следующем году - ЖК возводят уже более десяти лет

Жилищный комплекс «Новая Скандинавия» в Петербурге достроят в 2017 году. Об этом в пятницу сообщили в аппарате вице-губернатора города Игоря Албина. Компании «НКС» и «Прайм» подписали меморандум в четверг. abnews.ru »

2016-7-15 17:50

На западе Москвы возводят храм в честь Андрея Рублева

Храм в честь преподобного Андрея Рублёва возводят на западе столицы. В настоящее время ведется внешняя отделка стен натуральным природным камнем. Также строители готовятся к кровельным работам. tvc.ru »

2016-5-28 15:17

В Чертаново возводят купола на новой церкви

Началось возведение сводов для куполов церкви Живоначальной Троицы в Чертанове. Здание, рассчитанное на 500 прихожан, спроектировали в стиле классицизма. По замыслу, оно будет напоминать старые московские усадьбы XIX века. tvc.ru »

2016-5-7 15:00

США возводят в норму ненормальное, это практически сатанинская идея

Надо начинать с истории США, - вспомнить масштабное переселение европейцев, в основном протестантов кальвинистского толка, которые делят людей на богоизбранных и богоотверженных. Считая себя, конечно же, богоизбранными, они не увидели людей ... regions.ru »

2016-4-25 09:51

В тонущем Ишиме роют канавы и возводят дамбы. "В таких ситуациях всегда бывают ошибки". ВИДЕО

В Ишиме продолжает сохраняться сложная паводковая ситуация. Сегодня по распоряжению губернатора Тюменской области Владимира Якушева, на улице Казанской прорыли канаву, вскрыв асфальт. Теперь вода с городских улиц уходит в реку Ишим, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-15 17:58

Военные возводят переправу на месте обрушения моста на трассе Владивосток-Находка

Специалисты бригады МТО ВВО приступили к возведению переправы на месте обрушения моста на трассе Владивосток-Находка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа Романа Мартова. tvzvezda.ru »

2016-3-29 03:55

В Москве возводят стены церкви Святого праведного воина адмирала Федора Ушакова

В субботу куратор программы "200 храмов" Владимир Ресин проверил качество работ по возведения церкви Святого праведного воина адмирала Федора Ушакова на юго-западе Москвы. Строители приступили к возведению стен. tvc.ru »

2015-8-29 14:46

Кусинские ветераны возводят памятник погибшим в локальных конфликтах

Ветераны из Кусы своими силами строят памятник землякам, погибшим во время локальных военных конфликтов. Монумент собираются поставить на главной площади города, около Стены памяти. Над будущим мемориалом вместе трудятся ветераны афганской и чеченской войн, а также участники вооруженных конфликтов. vesti.ru »

2015-8-17 14:27