Результатов: 228

В Курской области возводят линию обороны на границе с Украиной: «Отразим любые посягательства»

КУРСК, 23 октября, ФедералПресс. В Курской области построили и укрепили две линии обороны. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт. fedpress.ru »

2022-10-23 13:01

В Новом Уренгое возводят два больничных корпуса

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 11 февраля, ФедералПресс. В Новом Уренгое строители приступили к возведению хирургического и радиологического корпусов ЦГБ. Об этом в своем телеграм-канале написал глава города Андрей Воронов. fedpress.ru »

2022-2-11 09:20

Более половины строящегося жилья россияне возводят самостоятельно

Индивидуальное жилищное строительство обгоняет многоквартирное. Интерес россиян к частным домам стремительно увеличивается. Строительный бум привёл к удорожанию материалов. Причём население строит жильё в основном собственными усилиями. argumenti.ru »

2021-8-30 12:43

В Киеве прямо на братской могиле возводят сцену для празднования Дня независимости

На фотографиях с места видно, что сооружение установили прямо на памятном знаке, что вызвало возмущение в администрации города. Отмечается, что захоронение находится в реестре недвижимых памятников. life.ru »

2021-8-18 13:16

В Киеве ко Дню независимости возводят сцену на месте братской могилы

Заместитель главы Киевской городской государственной администрации Владимир Прокопов отметил, что это захоронение находится в реестре недвижимых памятников tass.ru »

2021-8-18 12:47

В Новосибирске ледовый дворец возводят с отставанием от графика

НОВОСИБИРСК, 12 августа, ФедералПресс. Ледовый дворец в Новосибирске рискуют не построить к молодежному чемпионату мира по хоккею, который пойдет в 2023 году. На сегодняшней пресс-конференции руководитель регионального минстроя Иван Шмидт сообщил журналистам, что возведение объекта идет с большим отставанием от графика. fedpress.ru »

2021-8-12 13:00

Новости на "России 24". Минобороны активно строит в различных регионах страны

Новые здания и сооружения возводят специалисты Минобороны в различных регионах страны. Всего таких объектов – около четырех тысяч. На стройках работают 30 тысяч специалистов, задействована самая современная техника. vesti.ru »

2021-8-9 06:39

В Таджикистане возводят лагерь для беженцев из Афганистана

В Таджикистане в поселке Пяндж стоится лагерь для афганских беженцев, сообщил председатель Джайхунского района Абдулхафиз Одиназода, передает Sputnik Таджикистан. Лагерь расположится на участке общей площадью свыше 2 га. Вокруг лагеря … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 19:36

В Благовещенске возводят временную дамбу для защиты города от большой воды

По прогнозам гидрологов, с 24 по 27 июня на реках Амур и Зея у административного центра Приамурья ожидаются максимальные подъемы уровня воды до отметки опасного явления tass.ru »

2021-6-22 06:46

Строители трассы "Таврида" возводят восьмой участок с опережением графика

На строительство восьмого, самого масштабного и сложного участка трассы "Таврида", планируют выделить дополнительно миллиард рублей из-за высокого темпа строительных работ. "Идем в графике, даже с опережением. Планируем … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 19:54

Как возводят «стену» на границе России и Украины

Ежегодно на возведение «стены» на границе с Россией чиновники Украины выделяют миллионы долларов. Работы по созданию защитного сооружения проводятся уже семь лет, но в настоящее время они выполнены только наполовину. argumenti.ru »

2021-5-22 19:06

Новости на "России 24". Для жителей Колы возводят новый современный мост

Рабочие приступили к финальной части строительства нового моста в Мурманской области. Он пройдёт через реку в городе Кола и заменит старую послевоенную переправу. Её, кстати, передвинули на 20 метров в сторону, чтобы местные жители на время работ смогли добраться на другой берег. vesti.ru »

2021-5-19 06:44

Андрей Бочкарев: на будущей станции «Внуково» возводят основные конструкции

На строящемся участке Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена продолжается возведение основных конструкций будущей станции «Внуково» nsn.fm »

2021-4-16 17:06

Новости на "России 24". Современную станцию водоочистки возводят в Чите

Современную станцию водоочистки возводят в Чите. Она будет снабжать водой два крупных микрорайона – в общей сложности 31 тысячу человек. Строительство ведется в рамках федерального проекта "Чистая вода". vesti.ru »

2021-4-7 17:17

Вести в 20:00. Новый стационар возводят на месте старых корпусов больницы имени Логинова в Москве

Врачам в условиях действующих ограничений удалось не только не снизить, но даже нарастить объемы помощи онкобольным. А с открытием нового многопрофильного стационара, который возводят на месте старых корпусов больницы имени Логинова, возможности медиков существенно расширятся. Какой будет современная клиника? vesti.ru »

2021-3-17 21:10

Вокруг Капитолия в спешке возводят дополнительные заборы на фоне протестов

Вокруг Капитолия в спешке возводят дополнительные ограждения. Кадры с места событий публикует телеканал «Звезда». Все это происходит на фоне готовящихся беспорядков. К зданию Конгресса США, где проходят дебаты об импичменте действующего президента, стягиваются сторонники Дональда Трампа . tvzvezda.ru »

2021-1-14 23:32

В рекордные сроки: как военные возводят COVID-госпитали в Крыму

В Крыму по поручению президента и распоряжению министра обороны военнослужащие возводят два госпиталя для борьбы с COVID-19. Корпуса уже готовы, осталось оснастить кабинеты медицинским оборудованием. tvzvezda.ru »

2020-12-24 18:46

В Озерске возводят каркас будущей ледовой академии «Высота»

ОЗЕРСК, 12 ноября, ФедералПресс. Для ледовой академии на 400 мест в Озерске в скором времени возведут каркас. Открыть арену для зрителей планируют уже в следующем году. fedpress.ru »

2020-11-12 14:30

Химугроза в Усолье-Сибирском: военные возводят герметичную защиту

В Усолье-Сибирском военные продолжают устранять последствия загрязнения окружающей среды. Сейчас они возводят герметичную защиту, чтобы избежать угрозы попадания нефтепродуктов в Ангару. vesti.ru »

2020-11-9 07:04

Военные ЗВО возводят мостовые переходы через реки Шат и Упа под Тулой

Военнослужащие отдельной бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа (ЗВО) продолжают возведение мостовых переходов протяженностью от 60 до 72 метра через реки Шат и Упа в Веневском и Дубенском районах Тульской области. tvzvezda.ru »

2020-11-9 00:00

Под Костромой возводят дом для многодетной семьи погорельцев

Под Костромой возводят новый дом для многодетной семьи, которая в результате пожара осталась без жилья. Сейчас в самом разгаре укладка крыши, потом можно будет проводить коммуникации и заниматься внутренней отделкой. vesti.ru »

2020-7-29 14:11

Опережая график: военные строители возводят два медцентра в Пскове и Великих Луках

Работы по возведению двух многофункциональных медицинских центров на 200 и 100 койко-мест в Пскове и Великих Луках ведутся с опережением графика. Строительством объектов занимаются военнослужащие железнодорожных войск Западного военного округа (ЗВО). tvzvezda.ru »

2020-6-29 05:01

Эфиопы возводят объект, способный уничтожить Египет

Грандиозный конфликт, рискующий обернуться новой войной, назревает в Африке. А все из-за противоречий вокруг строительства гигантской электростанции на реке Нил. Египет, скорее всего, не остановится ни перед чем, чтобы остановить этот проект - настолько велик вред, который он принесет этой стране. Однако будут и те, кто сильно выиграет. oko-planet.su »

2020-6-15 19:07

Масштабное строительство: более тысячи предприятий возводят медцентры Минобороны России

Строительство 16 многофункциональных медицинских центров в 15 регионах страны возводят более тысячи предприятий. Это промышленные компании, производители и поставщики строительных и отделочных материалов, медицинской техники и лабораторного оборудования, а также поставщики специальных видов работ и услуг. tvzvezda.ru »

2020-5-13 07:19

Реанимация и лаборатория: как возводят временный госпиталь на ВДНХ

Московские власти, снимая ограничения на работу промышленных и строительных предприятий, понимают, что ситуация может повернуться в любую сторону. Сергей Собянин считает, несмотря на то, что в столице динамика положительная, - за сутки выписано больше пациентов, чем госпитализировано, - расслабляться нельзя. tvzvezda.ru »

2020-5-8 22:51

Около 10 тысяч человек круглосуточно возводят временные госпитали в Москве

Примерно 10 тысяч человек круглосуточно работают на стройках временных госпиталей в столице. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. vm.ru »

2020-5-4 16:15