Результатов: 14

Танкист ВС России в ДНР рассказал о первом встречном бое с немецким танком Leopard

Российские танкисты в ДНР впервые столкнулись с экипажем украинской армии на немецком танке Leopard во встречном бою, впрочем, последний отступил после первого же выстрела в его сторону, рассказал командир танкового батальона ВС РФ с позывным Тигр, подчиненные которого участвовали в бою. vz.ru »

2023-5-15 12:39

Два человека погибли при встречном столкновении Mazda и фуры под Новосибирском

Авария произошла на Северном объезде Новосибирской области. Там «Мазда» вылетела на встречку и разбилась о фуру «Скания». Иномарка выполняла обгон. riafan.ru »

2022-11-16 09:15

Военные ЗВО уничтожили «противника» во встречном танковом бою в Ленинградской области

Танковые экипажи общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) уничтожили танки условного противника в ходе тактических учений в Ленинградской области. Основной отличительной чертой выполнения стрельб является отработка действий экипажем танка Т-72Б3 в условиях максимально приближенных к обстановке современного встречного танкового боя. tvzvezda.ru »

2022-2-14 05:02

Танкисты ЦВО доказали, что умеют решительно действовать во встречном бою

Танкисты мотострелкового соединения общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) во время учения, которое прошло на полигоне Юргинский в Кемеровской области, с ходу вступили в бой с условным противником и нанесли ему поражение. argumenti.ru »

2021-3-11 17:45

Огненный вал: танкисты ЗВО уничтожили «врага» во встречном бою

Танкисты общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) уничтожили «противника» в ходе тактических учений в Нижегородской области. Бойцы мотострелкового полка провели встречный бой на полигоне Мулино под прикрытием огненного вала артиллерийских расчетов 152-мм гаубиц МСТА-Б и реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г». tvzvezda.ru »

2020-7-15 06:40

Жуткие кадры посадки самолета при встречном ветре попали в Сеть

Кадры, которые лучше не смотреть аэрофобам. В аэропорт Бристоля в Британии заходит на посадку Boeing 757 при боковом ветре в 40 узлов (это примерно чуть меньше 80 км/ч). Только за несколько метров до взлетно-посадочной полосы он выравнивается, а до этого ветер буквально сдувает лайнер с курса. tvzvezda.ru »

2018-10-15 11:41

ТЭС в Крыму запустят, несмотря на все суды: Джабаров о встречном иске «Ростеха» к Siemens

Структура «Ростеха», компания «Технопромэкспорт» (ТПЭ), подала встречный иск к Siemens по так называемой сделке с «крымскими турбинами». ТПЭ требует признать недействительной часть заключенного с германским концерном контракта по поставке оборудования в РФ. riafan.ru »

2017-10-16 13:57

Столкновение в Андерматте произошло из-за локомотива на встречном пути

По предварительным данным, столкновение произошло на вокзале Андерматта во время перегона локомотива из одного конца состава в другой. В результате аварии повреждения получили четыре вагона. vesti.ru »

2017-9-11 16:13

Катастрофа в Апулии: машинистов предупреждают о встречном поезде по телефону

На юге Италии в Апулии, где на отрезке одноколейной железной дороги во вторник столкнулись два пассажирских поезда, до сих пор используется телефонный звонок для оповещения машинистов. vesti.ru »

2016-7-13 13:13