Результатов: 6

Священник призвал россиян отказаться от залипания в Сети и праздности во время Великого поста

Часто Великий пост, начавшийся у православных христиан, воспринимают как диету, но ограничения в еде носят исключительно аскетический характер, призванный воспитать в нас воздержание. Об этом Life. ru рассказал священник Сергий Муравьёв. life.ru »

2024-3-19 13:28

Набиуллина: нельзя допустить "залипания" инфляции на высоком уровне

На соискание премии ранее также выдвигались Гурам Дочанашвили, Отар Чиладзе, Григол Робакидзе, Бесик Харанаули и Чабуа Амиреджиби, однако никто из них не добивался успеха tass.ru »

2024-2-16 15:50

Названа опасность "залипания" в смартфоне в темноте

Не секрет, что продолжительная работа за компьютером негативно сказывается на глазах. У детей это может привести к близорукости, считает офтальмолог Игорь Азнаурян. life.ru »

2023-11-7 18:23

Ученые предостерегли людей от «залипания» в телефоне за час до сна

Ученые Йельского университета провели исследования, чтобы определить взаимосвязь между времяпрепровождением «в телефоне» перед сном и временем засыпания. riafan.ru »

2023-5-30 06:00

Врач предупредила об опасных последствиях "залипания" в телефоне, особенно по вечерам

Некоторые взрослые люди проводят в гаджетах от 11 до 19 часов ежедневно, часто не задумываясь, насколько это может быть опасно. Меж тем долгое пользование смартфоном может серьёзно навредить здоровью, в частности привести к ухудшению памяти. life.ru »

2023-5-1 12:38

Психолог объяснила, в чём опасность "залипания" в телефоне

Если подолгу просматривать ленты соцсетей, у человека формируется дофаминовая зависимость. Это может привести к нарушениям сна, повышению тревожности, снижению работоспособности. Об этом предупредила невролог, клинический психолог Любовь Благодарева. life.ru »

2023-2-26 07:20