Результатов: 17

Кто такой Александр Сырский, занявший место Залужного

КИЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский назначил генерал-полковника Александра Сырского новым главнокомандующим ВСУ, назвав его «наиболее опытным». «ФедералПресс» решил выяснить, чем примечателен военный. fedpress.ru »

2024-2-8 20:40

Назван занявший место IKEA магазин

Место ушедшей из России IKEA в московских торговых центрах займет калининградская мебельная компания Lazurit. О бывших торговых площадках шведского производителя в «Меге» речь не идет. Мультибрендовый гипермаркет Lazurit площадью 7 тысяч квадратных метров появится в ТЦ «Европолис» в конце октября. lenta.ru »

2023-10-23 16:15

В Екатеринбурге благоустроят парк, занявший второе место на голосовании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга приведут в порядок летний парк «Уралмаш», который занял второе место на голосовании по выбору объектов благоустройства. Об этом мэр Алексей Орлов заявил в видеообращении. fedpress.ru »

2022-6-3 09:28

Занявший 23-е место в короткой программе на ОИ россиянин высказался о прокате

Российский фигурист Андрей Мозалев оценил свое выступление в короткой программе на Олимпиаде-2022 в Пекине. Россиянин рассказал, что особо не переживал и рассчитывал на достойный результат. «Давления не было. lenta.ru »

2022-2-8 09:14

Занявший четвертое место на Олимпиаде в Токио штангист Наниев пропустит чемпионат мира

У спортсмена незадолго до Олимпийских игр возникли проблемы со спиной tass.ru »

2021-9-24 13:55

Занявший место Фургала Дегтярев объяснил отказ разгонять протестующих в Хабаровске

По его словам, пока ситуация с хабаровчанами, поддерживающими этапированного в Москву экс-губернатора, «вселяет осторожный оптимизм». rosbalt.ru »

2020-7-29 22:55

Занявший третье место кандидат в президенты Бразилии не поддержит Болсонару во втором туре

Сиру Гомес заявил, что будет выступать против фашизма и призвал не голосовать за Жаира Болсонару tass.ru »

2018-10-8 03:35

Алаев подтвердил, что занявший 6-е место в РФПЛ клуб выступит в квалификации Лиги Европы

В среду "Тосно" стал обладателем Кубка России, но команда нарушила сроки подачи документов в УЕФА и лишилась права получить лицензию на участие в еврокубках tass.ru »

2018-5-9 21:53

Олимпиада 2018. Занявший 40-е место российский биатлонист перелез через ограждение, чтобы скрыться от прессы

В Союзе биатлонистов России заявили, что биатлонист из РФ Антон Бабиков не стал общаться с журналистами, поскольку у него сильно замерзли руки. gordonua.com »

2018-2-13 14:12

Занявший 40-е место российский биатлонист перелез через забор и сбежал от прессы

Российский биатлонист Антон Бабиков после гонки преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане уклонился от общения с журналистами. Чтобы избежать общения со СМИ, россиянин перелез через ограждение в микст-зоне – специальном пространстве на стадионе, где спортсмены дают комментарии представителям прессы. lenta.ru »

2018-2-13 08:03

Занявший 57-е место российский биатлонист высоко оценил собственную скорость

Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал выступление в спринте на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Я доволен скоростью, хотя, конечно, она не идеальна. Для первого дня, после долгого ожидания и таких препятствий она неплохая. lenta.ru »

2018-2-11 20:07

10 российских вузов попали в международный предметный рейтинг Times Higher Education

В международный предметный рейтинг Times Higher Education (THE) по физическим наукам попали десять российских вузов. Лучшим из них стал Московский физико-технический институт, занявший 48 место, также в ТОР-100 вошел национальный исследовательский ядерный университет МИФИ, занявший 89 позицию, пишет Интерфакс со ссылкой на официальный пресс-релиз рейтинга ТНЕ. МГУ им. М.Ломоносова, Новосибирский государственный университет, Томский политехнический университет, Санкт-Петербургский государственный университет, Томский государственный университет, Казанский федеральный университет, Высшая школа экономики и Университет ИТМО заняли места в ТОР-500.

"Хорошие новости, что десять российских университетов попали в предметный рейтинг по физическим наукам. Московский физико-технологический институт показал выдающиеся результаты, он поднялся на впечатляющие 30 мест до 48 позиции в этом году - благодаря улучшениям в среде преподавания, исследовательской среде, цитируемости и международной деятельности", - сказал главный редактор рейтинга THE Фил Бейти.

kapital-rus.ru »

2017-11-27 14:42

Занявший второе место в турнире кикбоксер устроил драку в Благовещенске

Видео инцидента было выложено в социальные сети. Проигравший в финале спортсмен так хотел реванша, что устроил потасовку, и с соперником и со зрителями. 5-tv.ru »

2017-10-24 10:29