Результатов: 14

Заподозренная в беременности Пэрис Хилтон опровергла слухи о будущем ребенке

Светская львица и актриса Пэрис Хилтон ответила на слухи о ее беременности. Знаменитость сообщила, что пока не ждет ребенка. riafan.ru »

2021-7-28 11:30

Заподозренная в измене «Мисс Москва» впервые показала сына от короля Малайзии

Обладательница титула «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина показала лицо сына от экс-короля Малайзии, султана Келантана Мухаммада V. «Это мой принц», — сказала королева красоты и продемонстрировала на камеру мальчика, которому пять месяцев. По словам Воеводиной, ребенок очень похож на своего отца. lenta.ru »

2019-11-1 17:02

Заподозренная в измене «Мисс Москва» докажет верность бывшему королю Малайзии

Обладательница титула «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина и ее бывший супруг, экс-король Малайзии, султан Келантан Мухаммад V, установят отцовство их общего ребенка через суд. Королева красоты решила подать судебный иск об установлении отцовства, поскольку бывший муж не выполнил ее требования. lenta.ru »

2019-10-11 10:21

Заподозренная в измене королю «Мисс Москва» отказалась делать тест на отцовство

Обладательница титула «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина утверждает, что узнала о желании бывшего короля Малайзии, султана Келантана Мухаммада V, расторгнуть с ней брак через интернет. По ее словам, она неоднократно пыталась связаться с бывшим мужем и его родными и разобраться в причинах разрыва, но у нее не вышло. lenta.ru »

2019-9-27 14:39

Заподозренная в шпионаже белуха из Петербурга отказалась уплывать из Норвегии

Белуха в обвесе с надписью «Оборудование Санкт-Петербурга», которую заметили у берегов Норвегии, отказывается уплывать и ведет себя дружелюбно. За неделю кит преодолел всего 25 километров. Животное радуется присутствию людей и не возражает, когда ему гладят нос. Обычно такое поведение нехарактерно для белух. lenta.ru »

2019-5-3 14:11

СМИ: заподозренная в педофилии активистка штаба Навального уехала из РФ

О том, что одна из сотрудниц сожительствует с юношей, не достигшим возраста согласия, в петербургском штабе Навального знали incident.mk.ru »

2019-3-12 09:29

Заподозренная в совращении школьника канская учительница хочет родить ему детей

Теперь уже бывшая преподавательница английского языка из города Канска Красноярской области Светлана Филиппова не стала отрицать, что вела интимную переписку с 15-летним учеником social.mk.ru »

2018-10-10 13:50

Заподозренная в краже колбасы пожилая астраханка умерла в магазине

Пожилая жительница Астрахани скончалась в гипермаркете «Окей» после того, как охранники обвинили ее в краже колбасы. Следователи проводят... rosbalt.ru »

2018-7-20 15:35

Заподозренная в мошенничестве чиновница покончила с собой

Заместитель министра здравоохранения Татарстана Елена Шишмарева, отправленная под домашний арест по подозрению в мошенничестве и злоупотреблении полномочий, покончила с собой. По версии следствия, она принудительно отправляла сотрудников медучреждений на платные курсы. lenta.ru »

2018-2-7 19:21

Заподозренная в смене пола приемная мать раскрыла свою тайну психиатру

Многодетная мать из Екатеринбурга, у которой летом этого года опека забрала двух приемных детей-инвалидов из-за операции на груди, получила шанс вернуть мальчиков в семью social.mk.ru »

2017-12-6 20:29

Хабаровчанка, заподозренная в живодерстве, обратилась в полицию из-за угроз

Одна из девушек, которую пользователи одного из популярных российских форумов обвинили в жестоком обращении с животными, обнаружив в соцсетях фото графии расправы над собаками, получает угрозы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя УМВД по Хабаровскому краю. tvzvezda.ru »

2016-10-19 04:21