Результатов: 28

Запашный ответил на обвинения в живодерстве

Дрессировщик Эдгард Запашный заявил, что больше не реагирует на обвинения в живодерстве, поскольку они исходят от людей, которым «больше нечего сказать». По словам артиста, он часто сталкивается с циничными ситуациями, когда те, кто обвиняет его в живодерстве, сами эксплуатируют животных. lenta.ru »

2022-12-8 15:55

Рэпер Джиган поплавал с тиграми и был обвинен в живодерстве

Российский рэпер Джиган поплавал в бассейне со своими детьми и двумя тигрятами, а затем выложил несколько видео своего досуга. Дочь певица Валерии Анна Шульгина, которая выступает под псевдонимом SHENA, раскритиковала «аморальное» поведение Джигана, назвав его посты «живодерством под милую музыку». lenta.ru »

2021-7-22 00:15

Заподозренный в живодерстве бывший российский депутат избежал уголовного дела

Бывший российский депутат Денис Хахалов, заподозренный в живодерстве после жестокого убийства волка на охоте, избежал уголовного дела. Об этом сообщает «Комсомольская правда-Екатеринбург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Он отметил, что отказ, скорее, формальный. lenta.ru »

2021-6-2 17:05

«Себе набей!» — Блогера из Украины обвинили в живодерстве за тату, сделанное коту

Девушка попыталась оправдаться, рассказав, что все происходило с одобрения и в присутствии ветеринара. 5-tv.ru »

2021-2-4 13:36

Ким Кардашьян надела кожаные брюки и получила обвинение в живодерстве

Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян появилась на публике в кожаном наряде и подверглась критике в сети. Папарацци сфотографировали знаменитость в Малибу в кожаных брюках коричневого цвета и оранжевой рубашке. lenta.ru »

2020-9-2 12:45

Аниту Цой обвинили в живодерстве из-за швыряния кота

Аниту Цой обвинили в живодерстве. В ролике, опубликованном в Instagram, можно увидеть, как артистка подбрасывает питомца, но не может его поймать, и кот падает на землю. В ответ на критику артистка заявила, что всю жизнь была окружена животными, а сейчас в ее доме живут несколько кошек и собак. lenta.ru »

2020-5-19 18:31

Нарядили оленя в спецодежду. Ямальских вахтовиков обвинили в живодерстве

САЛЕХАРД, 10 апреля, ФедералПресс. Ямальские вахтовики поймали в тундре оленя и надели на него свою спецодежду. Видеозапись участники событий опубликовали в Сети. fedpress.ru »

2019-4-10 10:57

Ямальского полицейского, обвиняемого в живодерстве, уволили по отрицательным мотивам

Сотрудник полиции Салехарда Олег Егоров, жена которого недавно обвиняла его в живодерстве, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам znak.com »

2018-3-15 11:17

Суд оставил под стражей обвиняемых в живодерстве хабаровчанок

Хабаровский краевой суд принял решение оставить под стражей двух девушек, обвиняемых в жестоком обращении с животными, а также в совершении ряда других преступлений. "Постановление суда первой инстанции об избрании им меры пресечения в виде заключ ... regions.ru »

2016-11-21 13:38

В Хабаровске ужесточили обвинение фигуранткам дела о живодерстве

Действия двух 17-летних девушек, подозреваемых в жестоких убийствах кошек и собак в Хабаровске, переквалифицированы на другую часть статьи УК РФ о жестоком обращении с животными, предусматривающую более суровое наказание, сообщает во вторник краевое управление СКР. news.yandex.ru »

2016-10-25 10:02

В хабаровском деле о живодерстве появилась вторая подозреваемая

Несовершеннолетняя жительница Хабаровска, ранее проходившая свидетелем по делу о жестоком обращении с животными, стала подозреваемой. Речь, вероятно, идет о 17-летней Алине, студентке Тихоокеанского государственного университета. lenta.ru »

2016-10-24 13:00

Зоозащитники заподозрили в живодерстве еще одну хабаровчанку

Члены хабаровского движения зоозащиты и помощи бездомным животным «Милосердие» заявили, что к резонансному делу о жестоких расправах над животными в действительности причастны три девушки, а не две. Об этом, в частности, свидетельствуют снимки от 15 июля, на которых запечатлена расправа над щенком. lenta.ru »

2016-10-21 14:32

Вторую хабаровчанку, заподозренную в живодерстве, взяли под госзащиту

История двух хабаровских девушек, заподозренных блогерами в пытках и убийствах животных, которые они снимали на фото и видео, а затем размещали в Сети, вышла на государственный уровень. vesti.ru »

2016-10-20 14:57

В Хабаровске заведено уголовное дело на подозреваемую в живодерстве

В Новосибирске снята с рейса девушка, подозреваемая в издевательствах над животными. На 17-летнюю студентку заведено уголовное дело, она ждет отправки в Хабаровск. versia.ru »

2016-10-20 09:36

На хабаровчанку завели дело о живодерстве

Уголовное дело завели на одну из хабаровских студенток, которую подозревают в истязании животных. Как сообщила пресс-служба регионального УМВД России, 16-летнюю девушку задержали в новосибирском аэропорту во время транзитной посадки на рейс в Санкт-Петербург. news.yandex.ru »

2016-10-20 06:32

Приют для животных на юге Москвы подозревают в живодерстве

Вокруг приюта для животных на юге Москвы разгорается скандал. Активисты подозревают, что на территории учреждения - настоящая живодерня. Зоозащитники настаивают на смене руководства приюта. А его хозяева, похоже, пытаются избавиться от останков погибших животных. Как спасти собак? vesti.ru »

2016-10-19 15:08

Уличившие студенток в живодерстве пользователи Сети могут пойти под суд

Интернет-скандал, который разгорелся в Хабаровске, переместился из виртуальной плоскости в реальную, юридическую. В Сеть попали шокирующие фотоснимки, на которых две девушки позируют на фоне растерзанных домашних животных. ntv.ru »

2016-10-19 14:33

Хабаровчанка, заподозренная в живодерстве, обратилась в полицию из-за угроз

Одна из девушек, которую пользователи одного из популярных российских форумов обвинили в жестоком обращении с животными, обнаружив в соцсетях фото графии расправы над собаками, получает угрозы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя УМВД по Хабаровскому краю. tvzvezda.ru »

2016-10-19 04:21

Полиция Хабаровска взяла под охрану девушку, которую обвиняют в живодерстве 

Полиция Хабаровска приняла решение взять под круглосуточную охрану местную жительницу, которая стала получать в свой адрес угрозы за якобы издевательства над животными. riafan.ru »

2016-10-19 02:13

В Лабытнанги ловцы собак попались на живодерстве. ФОТО

Зоозащитники в Лабытнанги выявили факт жестокого обращения с животными. В одном из частных дворов в городе они увидели маленькие клетки, забитые собаками, как живыми, так и уже умершими. В одну небольшую клетку засунули сразу восемь собак. ura.ru »

2016-8-8 14:54