Рэпер Джиган поплавал с тиграми и был обвинен в живодерстве

Рэпер Джиган поплавал с тиграми и был обвинен в живодерстве
фото показано с : lenta.ru

2021-7-22 00:15

Российский рэпер Джиган поплавал в бассейне со своими детьми и двумя тигрятами, а затем выложил несколько видео своего досуга. Дочь певица Валерии Анна Шульгина, которая выступает под псевдонимом SHENA, раскритиковала «аморальное» поведение Джигана, назвав его посты «живодерством под милую музыку».

Подробнее читайте на ...

рэпер джиган поплавал тиграми обвинен живодерстве

Фото: vz.ru

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина

Российский рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) и его жена, модель Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае, они отдали свои голоса за Владимира Путина, об этом артист рассказал на видео. vz.ru »

2024-03-17 21:52

Фото: nsn.fm

Рэпер Джиган ответил обвинившим его в фотошопе хейтерам

Российский рэп-исполнителель Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) прокомментировал обвинения в свой адрес в использовании программ для редактирования фотографий nsn.fm »

2023-12-20 19:47

Рэпер Джиган может остаться без сценического имени

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Рэп-исполнитель Джиган (Денис Устименко-Вейнштейн) потерял права на товарный знак «Джиган». Об этом стало известно телеграм-каналу Mash. fedpress.ru »

2023-11-07 11:46

Рэпер Джиган объяснил, почему не дал дочерям свою фамилию

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) дал интервью в рамках проекта «Шоу Воли». Он объяснил, почему их с женой Оксаной Самойловой дети носят разные фамилии. riafan.ru »

2023-06-12 15:56

Рэпер Джиган опроверг слухи об аресте счетов и назвал себя «скромным евреем»

Рэп-исполнитель Джиган в передаче Павла Воли «Шоу Воли» опроверг слухи о том, что банковские счета его супруги Оксаны Самойловой заблокированы. riafan.ru »

2023-06-12 11:04

Рэпер Джиган четвертый месяц не употребляет спиртное ради сохранения семьи

Рэп-исполнитель Денис Устименко-Вейнштейн (Джиган) сообщил об избавлении от всех вредных привычек, которые не раз становились причиной ссор и расставаний с супругой Оксаной Самойловой. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-05-29 01:08

Фото: riafan.ru

Репер Джиган публично извинился перед Оксаной Самойловой на ее дне рождении

После объявления о воссоединении знаменитости Джиган и Оксана Самойлова снова демонстрируют любовь в социальных сетях. riafan.ru »

2023-04-30 06:40

Фото: versia.ru

Рэпер Джиган вновь оказался в психиатрической клинике

Джиган лечится в частной психиатрической клинике «Роса», пишут СМИ. Поклонники не исключают, что звездное семейство рэпера и Оксаны Самойловой вновь разыгрывают заранее продуманный сценарий. versia.ru »

2023-02-15 21:32

Фото: versia.ru

Рэпер Джиган, высмеивавший бегущих от мобилизации российских мужчин, посетил МВД израильской Хайфы

Ленты в социальных сетях облетела «новость» о том, что Джигана на днях заметили в МВД израильского города Хайфа. Посетители соцсетей сразу предположили, что рэпер намерен получить израильское гражданство. versia.ru »

2023-02-01 14:00

Фото: riafan.ru

Рэпер Джиган исполнил танец Уэнсдэй в купальных шортах

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова показала в социальных сетях, как знаменитый артист исполнил танец из фильма режиссера Тима Бертона «Уэнсдэй». При этом на нем были только купальные шорты. riafan.ru »

2022-12-29 20:04

Фото: riafan.ru

Рэпер Джиган похвастался уловом

Певец и рэп-исполнитель Джиган поделился в своих социальных сетях удачно пойманной щукой. Пока большинство артистов радостно отдыхают или работают в теплых странах, Денис Устименко-Вейнштеин, такое настоящее имя исполнителя, отправился с семьей за грибами и рыбалку в Подмосковье. riafan.ru »

2022-10-11 11:12

Фото: rosbalt.ru

Рэпер Джиган во время тренировки случайно нокаутировал своего ребенка

Рэпер Джиган во время тренировки по боксу случайно ударил своего годовалого сына. Видеоролик, запечатлевший произошедшее, выложила в своем Instagram жена... rosbalt.ru »

2021-07-14 10:19

Фото: nation-news.ru

Рэпер Джиган и боец Емельяненко встретятся на ринге в Москве 4 ноября

Бой между Александром Емельяненко и Джиганом пройдет по правилам бокса. Рэпер планирует выручить за поединок 50 млн рублей, а его противник — 30. nation-news.ru »

2021-06-26 01:17

Фото: riafan.ru

Рэпер Джиган проведет боксерский поединок против Александра Емельяненко

Известный российский рэп-исполнитель Джиган подтвердил участие в боксерском поединке против Александра Емельяненко. Музыкант планирует выручить с боя около 50 млн рублей. riafan.ru »

2021-06-25 23:31

Фото: lenta.ru

Рэпер Джиган арендовал самолет для отдыха в Турции и похвастался перед фанатами

Российский рэпер Джиган арендовал частный самолет, чтобы полететь на отдых в Турцию. На размещенном в сети видеоролике видно, как семья исполнителя поднимается в самолет по трапу. Далее следуют кадры салона бизнес-джета, на которых можно наблюдать мягкие кожаные кресла, белые скатерти на столах и шампанское. lenta.ru »

2021-04-08 17:36