Результатов: 82

«Они заслужили» — Колобков объяснил, за что футболистам присвоили «заслуженных»

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал присвоение почетных званий игрокам сборной России после ЧМ-2018. 5-tv.ru »

2018-9-11 12:51

В Москве наградили заслуженных горожан старшего поколения

Выдающиеся инженеры, врачи, деятели культуры и науки и многие другие. За огромный вклад в жизнь и развитие столицы в Кремле наградили москвичей старшего поколения. Встреча под названием "Молодости нашей нет конца" прошла в преддверии Дня города. tvc.ru »

2018-9-7 12:22

Татьяна Покровская: звание заслуженных мастеров спорта надо заслуживать

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию в интервью ТАСС — об итогах чемпионата Европы, неуважении со стороны организаторов и отношении к успехам российских футболистов tass.ru »

2018-8-8 12:10

Заслужили ли футболисты звания заслуженных мастеров спорта?

Звание заслуженных мастеров спорта, как правило, присваивается чемпионам и призёрам Олимпийских игр, победителям чемпионатов мира и Европы. Футболисты же получили его лишь за то, что играли в 1/4 финала ЧМ. aif.ru »

2018-8-1 00:12

За что им перепало. Футболистам российской сборной присвоили звания заслуженных мастеров спорта, других спортсменов это возмутило

Футболистам российской сборной присвоили звания заслуженных мастеров спорта, других спортсменов это возмутило novayagazeta.ru »

2018-8-1 21:50

Чемпионка мира по волейболу Гамова раскритиковала награду сборной России

Двукратная чемпионка мира по волейболу и серебряный призер Олимпийских игр Екатерина Гамова раскритиковала главу Министерства спорта РФ Павла Колобкова за присвоение звания заслуженных мастеров спорта футболистам сборной России. tvzvezda.ru »

2018-7-29 02:26

Футболисты сборной России получили звания заслуженных мастеров спорта

28 июля в Министерстве спорта прошла церемония чествования футболистов и тренерского штаба сборной России по футболу по итогам чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-28 11:14

Футболисты сборной России получили звания заслуженных мастеров спорта

Сегодня в Министерстве спорта проходит встреча сборной России по футболу с чиновниками. В частности, с футболистами и тренерами пообщались министр Павел Колобков и вице-премьер Ольга Голодец. Затем членов национальной команды наградили почётными званиями: футболисты стали заслуженными мастерами спорта, наставники — заслуженными тренерами России. life.ru »

2018-7-28 11:01

Мы дожили до «заслуженных»

Президент РФ Владимир Путин установил указом почетные звания «Заслуженный журналист Российской Федерации» и «Заслуженный работник связи и информации РФ». С просьбой об утверждении звания к главе государства обратился какое-то время назад председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, за что ему спасибо. vm.ru »

2018-7-19 19:00

Футболистов сборной России наградят званиями заслуженных мастеров спорта

Футболисты сборной России получат звания заслуженных мастеров спорта за выход в 1/4 финала чемпионата мира. Об этом сообщает портал "Чемпионат". Наградные знаки игроки получат 4 июля на базе в Новогорске. life.ru »

2018-7-2 20:07

Колобков вручил знаки заслуженных мастеров спорта шести российским хоккеистам

Знаки получили вратарь Игорь Шестеркин, защитники Владислав Гавриков и Артем Зуб, нападающие Александр Барабанов, Никита Гусев и Илья Каблуков tass.ru »

2018-4-24 16:42

Министр спорта Колобков вручил фигуристам значки заслуженных мастеров спорта

Российские фигуристки – чемпионы и призеры недавно завершившихся Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане были удостоены звания заслуженных мастеров. Министр спорта Павел Колобков вручил спортсменам соответствующие значки. vesti.ru »

2018-3-3 21:41

Загитова, Коляда, Забияко и Энберт получили звания заслуженных мастеров спорта

Как сообщает официальный сайт Министерства спорта Российской Федерации, фигуристам в одиночном катании Алине Загитовой и Михаилу Коляде, а также представителям парного катания Наталье Забияко и Александру Энберту были присвоены почётные спортивные звания заслуженных мастеров спорта России. life.ru »

2018-2-14 13:00

Два заслуженных тренера России скончались с разницей в один день

Ушли из жизни заслуженный тренер России по прыжкам в воду Александр Никулин и заслуженный тренер России по прыжкам в высоту Геннадий Купцов. ntv.ru »

2017-1-5 22:08

В Нижегородской области появятся еще 37 заслуженных ветеранов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, РИА ФедералПресс. Соцзащита оказала помощь в печати 4 271 фотографии героев для участия в акции «Бессмертный полк», сообщили в пресс-службе партии НРО «Единая Россия». fedpress.ru »

2016-5-6 11:46

КПРФ предлагает ввести льготы для заслуженных учителей России

Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Берулава полагает, что почётное звание «Заслуженный учитель России» должно сопровождаться льготами, в частности, тринадцатой зарплатой и одним бесплатным проездом в общественном транспорте. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-25 03:52

12