Результатов: 19

Главный синоптик России: весна сделала тепловой зигзаг и снова катится в зиму

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Наступил март, и зимняя погода сменилась весенней, однако не стоит радоваться заранее. О погоде на ближайшие дни рассказал научный руководитель Гидрометцентра, доктор технических наук Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-3-5 06:59

Зигзаг Фемиды: Как участник аферы на 1,4 млрд из "Воентелекома" отсидел мягкий срок и выходит богатым

Бабушкинский райсуд Москвы одобрил УДО для бывшего топ-менеджера АО "Воентелеком" Александра Давыдова, осуждённого за причастность к афере на 1,4 миллиарда. На воле его ждёт жизнь миллионера. life.ru »

2023-3-15 12:00

Сатирическую комедию «Зигзаг удачи» о пути молодого человека к славе покажут в Санкт-Петербурге

Сатирическую комедию «Зигзаг удачи» покажут во Дворце искусств Ленинградской области 26 ноября. Дворец находится в Санкт-Петербурге на площади Стачек, 4. riafan.ru »

2022-11-10 16:54

Зигзаг истории: почему Крым больше никогда не будет связан с Украиной

Киевские власти во главе с президентом Владимиром Зеленским до сих пор тешат себя надеждами вернуть Крым Украине, не чураясь даже военного вмешательства. Однако, как отметил в комментарии ФАН политолог Александр Форманчук, вопрос Крыма решен исторически, а Украина была «зигзагом истории». riafan.ru »

2022-9-5 16:42

Цифровой зигзаг: что привело к резким колебаниям на мировом рынке криптовалют

В пятницу, 22 января, цена биткоина обвалилась более чем на 10% и впервые за три недели опускалась ниже $30 тыс. Впрочем, после этого стоимость цифровой монеты начала умеренно восстанавливаться. Резкие колебания курса эксперты связывают с возросшим оттоком денег с криптовалютного рынка. russian.rt.com »

2021-1-22 20:59

Новый зигзаг Трампа

«Переговоры продолжают идти в Катаре, только толку от них нет, пока Трамп не сумеет сам принять решение, не слушаясь сладкой парочки Помпео — Болтон. Эти двое уже сорвали переговоры с КНДР, испортили отношения с Ираном, да и с Россией они не позволяют договориться. russian.rt.com »

2019-9-9 19:22

Странный зигзаг опасной моды

Хайп (а не вкус) становится мерилом для многих столичных жителей, выбирающих стиль одежды, обуви, аксессуаров. О вреде непомерно коротких курток и свитеров в сочетании с джинсами низкой посадки написано много. vm.ru »

2019-4-20 15:59

Зигзаг неудачи: история сломанной судьбы

Скорее всего, изложение этой истории покажется сухим, даже топорным, лишенным красок и нюансов. Но именно так пишется синопсис — сюжетная схема киносценария.И автор, который считает этот рассказ «киношным» и отчетливо воображает его на экране, предлагает читателю стать зрителем. Как бы.Типа. Слова-паразиты в данном случае к месту. vm.ru »

2019-2-7 15:36

Нефтяной зигзаг: с чем связано резкое изменение цен на нефть к концу года

В четверг, 27 декабря, цена на нефть эталонной североморской нефти марки Brent демонстрировала снижение после заметного роста накануне. Днём ранее котировки прибавили более 8%, поднявшись выше $55 за баррель. russian.rt.com »

2018-12-27 19:43

Крепостное право — рабская ментальность или зигзаг истории?

Научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге Дмитрий Травин развенчивает миф о «русском... rosbalt.ru »

2018-12-20 11:05

Из бизнеса и партии – в профессиональные депутаты. Карьерный зигзаг пермского строителя

В прикамском заксобрании распределили две ставки депутатов на постоянной основе. Одну из них заняла глава комитета по промышленности, экономической политике Татьяна Миролюбова, а вторую неожиданно отдали одному из самых успешных бизнесменов региона Николаю Демкину. fedpress.ru »

2018-6-22 10:27

Турецкий зигзаг

«Турцию и Россию объединяет многое, в частности — желание проводить независимую политику, свободную от воли гегемона. Совместными усилиями они способствовали замирению в Сирии, сейчас проводят газопровод через Чёрное море, а русские военные корабли свободно проходят через турецкие Босфор и Дарданеллы». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 15:35

План перемен, Зигзаг удачи: что будет с ценами на жилье и с обманутыми дольщиками?

На данный момент 4,5 миллиона квадратных метров строящегося по всей России жилья под угрозой «заморозки», т.к. они числятся на балансе 150 компаний, находящихся в той или иной стадии банкротства... echo.msk.ru »

2018-2-15 10:46