Результатов: 14

Захарова: США лезли из змеиной кожи, чтобы страны не получали удобрений из РФ

Соединённые Штаты строили козни для реализации договорённостей о содействии экспорту удобрений и продовольствия РФ ещё до выхода Москвы из зерновой сделки. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления представителя США при ООН Линды Томас-Гринфилд. life.ru »

2023-8-2 23:53

Видео найденной в бортовой еде змеиной головы привело в ужас пользователей сети

Бортпроводница, работающая в турецкой авиакомпании, обнаружила змеиную голову в бортовой еде и сняла ее на камеру. На размещенных в сети кадрах видно, как в одном из боксов с едой между картофельным пюре и овощами лежит отрезанная змеиная голова. Публикация привела в ужас пользователей сети. lenta.ru »

2022-7-29 09:07

Модель обругали за фото в пиджаке из змеиной кожи на голое тело

Модель поделилась фотографией в откровенном образе и подверглась критике со стороны пользователей сети. На снимке Ясмин Сантос позирует топлес в пиджаке из змеиной кожи. Подписчики обругали ее в комментариях под постом. lenta.ru »

2021-1-29 06:30

Совершить выстрел со змеиной точностью и мощью

<strong>Федеральная служба по интеллектуальной собственности признала изобретением 9-мм самозарядный пистолет, разработанный в Центральном научно-исследовательском институте точного машиностроения по заказу Минобороны.</strong> vm.ru »

2020-5-27 22:23

Дарья Мельникова в обтягивающей «змеиной чешуе» покорила интернет

Актриса Дарья Мельникова выложила в Instagram кадры своей фотосессии в обтягивающем платье, имеющем принт в виде желто-черной змеиной чешуи, и менее чем за сутки собрала почти 40 тысяч лайков social.mk.ru »

2019-10-19 11:42

Зверсовет, Ученые составили карты так называемой «змеиной опасности»

Яд щитомордника обыкновенного, как и у гадюк, действует сначала на кровь, потом на кровеносную систему, но при этом в нем содержатся нейротоксины, которые вызывают паралич, действуя на нервную систему... echo.msk.ru »

2018-8-3 15:53

Появилась карта змеиной опасности в мире

Группа швейцарских, британских и американских ученых составила карты, на которых указаны регионы Земли, где особенно высока вероятность пострадать от укуса ядовитой змеи, а квалифицированная медицинская помощь зачастую недоступна. mirnov.ru »

2018-7-22 08:21

НАСА показало 3D-снимок «змеиной кожи» Плутона

НАСА представило трехмерный снимок участка Плутона, представляющего одну из самых странных форм рельефа, когда-либо наблюдаемых на поверхности небесного тела в Солнечной системе. О клиновидных ландшафтах («змеиной коже») карликовой планеты сообщается на сайте агентства. lenta.ru »

2016-4-2 08:01