Результатов: 14

Иностранцы увидели огромное российское здание и заговорили о зомби-апокалипсисе

Пользователь Reddit по имени Павел Байдуров опубликовал фотографию санкт-петербургской новостройки, в которой размещены около восьми тысяч квартир. Иностранцы, увидевшие снимок огромного российского здания, обсудили потенциальные проблемы местных жителей и пофантазировали на тему зомби-апокалипсиса. lenta.ru »

2021-9-28 06:03

Математики выяснили, как спастись при зомби-апокалипсисе

Ученые из Британии провели анализ тактик, которые человечество может использовать при зомби-апокалипсисе, и пришли к выводу, что предотвращение распространения заболевания является единственной тактикой, следуя которой, удастся выжить. tvzvezda.ru »

2019-11-2 15:59

Фальстарт: власти Флориды извинились перед жителями за оповещение о зомби-апокалипсисе

Специалист по коммуникации Бен Керр принес встревоженным жителям города Лейк Уорт свои извинения. 5-tv.ru »

2018-5-23 15:48

Математики вычислили страну, которая может выжить при зомби-апокалипсисе

Математик Фернандо Сато вместе со своими коллегами из федерального университета Жуиса-ди-Фора в Бразилии построили модель зомби-апокалипсиса, в которой задействованы не только люди и зомби, но и «третья сила» - военные. mirnov.ru »

2018-4-20 04:41

Книгу Лукьяненко о зомби-апокалипсисе экранизируют

Режиссер Александр Войтинский снимет фильм о зомби-апокалипсисе по роману «КваZи» российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко. В экранизации расскажут историю ребенка, которого усыновляет квази — человек, восставший из мертвых и сумевший сохранить разум. lenta.ru »

2017-6-2 12:30

В зомби-апокалипсисе выживут жители Сибири и Дальнего Востока — исследователи

Именно на Дальнем Востоке и в Сибири России можно лучше всего переждать зомби-апокалипсис. К данному выводу пришли исследователи из США. Весной 2015 года коллеги по работе Мэтт Биербаум и Алекс Алеми, представляющие Корнелльский университет США, представили карту распространения возможного зомби-апокалипсиса в Америке. informus.ru »

2015-8-29 09:05