В Латвии объяснили Россией существование НАТО

В Латвии объяснили Россией существование НАТО
фото показано с : lenta.ru

2024-3-3 16:40

Оправданием деятельности НАТО служит существование России. Об этом написал президент Латвии Эдгарс Ринкевичс на странице в социальной сети X. Так латвийский лидер прокомментировал рассуждения американского предпринимателя Илона Маска о целесообразности НАТО в современном мире.

Подробнее читайте на ...

латвии объяснили россией существование нато

В Латвии объяснили, как остановка поставок "Газпромом" повлияет на население

Остановка "Газпромом" поставок газа в Латвию не скажется на жителях страны и её энергетической безопасности. Такое заявление сделала латвийский министр экономики Илзе Индриксоне. life.ru »

2022-07-31 08:17

В Латвии объяснили, что общего у ситуации в НКР и «отравления» Навального

Подстава с Лукашенко, протесты в Белоруссии, «отравление» Навального — события одного разряда, считает Янис Адамсонс. riafan.ru »

2020-10-06 18:24

В Латвии объяснили решение запретить вещание девяти российских каналов

Решение о запрете трансляции на территории Латвии девяти российских каналов не является ограничением доступа к альтернативным источникам информации и связано с санкциями Евросоюза в отношении владельца медиахолдинга, заявили в латышском МИД. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 23:44

Фото: riafan.ru

В Латвии объяснили популярность в стране новогоднего обращения Путина

Экс-депутат сейма, сопредседатель Русского союза Латвии Мирослав Митрофанов объяснил, почему поздравление президента России Владимира Путина по телевидению в республике посмотрело больше людей, чем обращения местных политиков. riafan.ru »

2018-01-16 19:26

Фото: ntv.ru

Правозащитники объяснили, чем грозит Латвии притеснение русского языка

Защитники русских школ в Латвии провели масштабную акцию "Кольцо света". Несколько тысяч активистов со всей страны вышли на улицы Риги, чтобы напомнить властям: люди имеют право самостоятельно выбирать, на каком языке учить своих детей. ntv.ru »

2017-12-15 12:02

В посольстве США в Латвии объяснили использование русского языка в соцсетях

Посольство США в Латвии оценит отзывы, которые поступили после того, как дипломаты стали общаться в соцсетях с пользователями на русском языке. Об этом рассказала представитель посольства Лесли Гудмен. russian.rt.com »

2016-08-28 15:24

Власти Латвии объяснили, зачем отгораживаются от России стеной

Латвия должна построить стену на границе с Россией, чтобы обезопасить территорию от нашествия российских беженцев, заявил Латвии Марис Кучинскис. riafan.ru »

2016-05-16 16:34

Фото: lenta.ru

Неприязнь Латвии к советскому монументу объяснили языческим сознанием нации

Латвийский публицист и общественный деятель Илья Козырев в интервью «Ленте. ру» объяснил нелюбовь властей республики к памятнику Освободителям Риги языческим сознанием, распространенным среди латышей. lenta.ru »

2016-04-08 17:58