Лавров: американцы готовят "Джабхат ан-Нусру" для плана "Б"

Лавров: американцы готовят Джабхат ан-Нусру для плана Б
фото показано с : vesti.ru

2016-9-30 15:43

Изначальная цель США в Сирии - спасти "Джабхат ан-Нусру", считает глава российского МИД Сергей Лавров. К такому выводу пришла Россия. По видимому, предположил Лавров, "Ан-Нусра" нужна Вашингтону для некоего плана "Б".

Подробнее читайте на ...

лавров американцы готовят джабхат ан-нусру плана

Фото: versia.ru

Лавров: американцы пытаются нагнетать конфронтацию даже в условиях пандемии

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров рассказал об обработке общественного сознания в вопросах о Второй мировой войне со стороны США и их союзников. versia.ru »

2020-05-13 18:33

Лавров: американцы "играют мускулами" против Ирана, это чревато катастрофой

По мнению главы МИД РФ, нынешний рост напряженности в регионе - "это прямое следствие взвинченной антииранской линии Вашингтона" и некоторых его союзников tass.ru »

2019-07-17 00:04

Фото: gordonua.com

Лавров: То, что американцы с канадцами занялись поставками оружия в Украину, – прискорбно. РФ не может этого запретить, но выводы мы сделаем

"Представители" временно оккупированных Донецка и Луганска "пристально смотрят" на намерения США и Канады поставлять летальное оружие в Украину, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2018-02-11 20:00

Фото: dp.ru

Лавров: американцы в париках и женской одежде пытались проникнуть на российские объекты

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, что американцы в попытке проникнуть на российские объекты надевали парики и женскую одежду. dp.ru »

2017-01-17 12:11

Лавров: Американцы доходят в своей истерике из-за Сирии до публичных оскорблений

Обвинения Запада в адрес Москвы в варварстве и военных преступлениях в Сирии российский МИД расценил как публичные оскорбления. «Сейчас на фоне того, что происходит вокруг Сирии, наши западные партнеры, прежде всего американцы, да и британцы, уже доходят в своей истерике до публичных оскорблений, употребляя такие слова, как «варварство», «военное преступление»», - приводит «Интерфакс» слова главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова в фильме «Я твердо все решил. vedomosti.ru »

2016-10-31 05:18

Фото: riafan.ru

Лавров: Американцы признали, что вторжение в Ирак было ошибкой

Россия не будет навязывать свою волю другим государствам и выступает за диалог между сторонами, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2015-08-24 13:45