Лавров: вмешательство Запада не улучшило ситуацию ни в одной стране

2022-9-25 21:12

Ни в одной из стран, куда вмешались США и их западные союзники, не были затронуты их действительно законные интересы, отметил министр иностранных дел РФ

Подробнее читайте на ...

лавров вмешательство запада улучшило ситуацию стране

Лавров: вмешательство Киева в дела церкви усугубляет ситуацию на Украине

Вмешательство украинских властей в дела церкви усугубляет и без того непростую ситуацию в стране. Такое мнение выразил глава МИД России Сергей Лавров в ходе выступления на заседании совета министров иностранных дел ОБСЕ. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-06 14:15

Фото: russian.rt.com

Лавров указал на возможное вмешательство США во внутренние дела России

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров в разговоре с Владимиром Соловьёвым для программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявил, что Вашингтон, обвиняя Москву во вмешательстве в американские выборы, может пытаться повлиять на внутриполитическую ситуацию в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 15:53

Лавров пошутил про вмешательство в выборы и напомнил Трампу слова Трумэна

Глава российского МИД Сергей Лавров выступи в ООН. Накануне Трамп не упоминал Россию в числе стран, которые решают корейскую проблему. vesti.ru »

2018-09-29 21:25

Лавров пошутил про "вмешательство" России в выборы в Каталонии

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в шутливой форме ответил на вопрос о переманивании в Россию обездоленных африканских фермеров, заявив, что в Москве сейчас "заняты вмешательством в выборы в Каталонии". life.ru »

2018-09-29 03:21

Фото: riafan.ru

Лавров назвал вмешательство США в дела других стран неоимперским подходом

Вашингтон считает свое вмешательство в выборы и политические процессы в других странах благом для этих государств, хотя на самом деле это неоимперский подход, который Россия совершенно не разделяет. riafan.ru »

2018-03-08 15:18

Фото: russian.rt.com

Лавров назвал «неоимперским подходом» вмешательство США во внутренние дела стран

США считают своё вмешательство в выборы и внутренние дела стран благом для них, однако на самом деле это неоимперский подход. Об этом в ходе брифинга заявил глава МИД России Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-08 12:51

Фото: lenta.ru

Лавров опроверг вмешательство России в немецкие выборы

Немецкая разведка не предъявила ни одного факта о вмешательстве России в избирательную кампанию в ФРГ, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, некоторое время назад выяснилось, что канцлера прослушивали американские спецслужбы, однако по этому поводу германская контрразведка едва ли что-то сказала. lenta.ru »

2017-08-30 13:20

Фото: tvzvezda.ru

Лавров прокомментировал «вмешательство России» в выборы в США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал сообщения о «российском вмешательстве» в процесс выборов в США. tvzvezda.ru »

2017-05-10 19:01

Лавров исключил вмешательство России в выборы во Франции и ФРГ

Россия не вмешивалась в выборы в ФРГ и Франции, а любая информация об этом является вымыслом. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он раскритиковал статьи и репортажи на эту тему, охарактеризовав их как "неумные" и "топорно написанные". tvc.ru »

2017-03-23 12:13

Лавров призвал пресечь вмешательство Киева в дела церкви Московского патриархата

Глава МИД России Сергей Лавров призвал прекратить гонения на Украинскую православную церковь Московского патриархата. По его словам, необходимо также пресечь вмешательство государства в дела церкви. tvc.ru »

2017-01-25 16:30

Лавров отрицает вмешательство РФ во внутренние дела США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не вмешивается во внутренние дела США, в отличие от самого Вашингтона. "Верить, что Россия вмешивается в домашние дела Америки - это смешно", - подчеркнул глава российского МИД. utro.ru »

2016-10-12 21:29