Лебедев рассказал о балагане, который устроили блогеры в больницах, где лечатся больные коронавирусом

2021-12-3 12:37

Дизайнер Артемий Лебедев заявил, что его «выбесил» визит блогеров в «красную зону» в больницах, где проходят лечение зараженные новой коронавирусной инфекцией.

Подробнее читайте на ...

лебедев рассказал балагане устроили блогеры больницах лечатся больные

Лебедев рассказал мьянманским коллегам о цифровых возможностях судебной системы в РФ

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев отправился с официальным визитом в Республику Союз Мьянма во главе делегации судебной системы РФ. В понедельник состоялась его встреча с главой Верховного суда Мьянмы Тхун Тхун У. fedpress.ru »

2023-07-24 14:34

Лебедев рассказал о принятии ГД за 30 лет 50% законопроектов, внесенных Верховным судом

Председатель Верховного суда России отметил, что общее число законодательных инициатив за этот период составило 187 tass.ru »

2023-06-20 18:38

Фото: lenta.ru

Лебедев рассказал о нецензурно обозвавшем его и отказавшемся везти таксисте

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что недавно его впервые в жизни отказался везти таксист. Подробно о случившемся он рассказал в обзоре новостей на YouTube. «Вообще я замечательный пассажир и вообще обычно таксисты ведут себя крайне улыбчиво и дружелюбно», — заверил блогер. lenta.ru »

2022-09-30 10:44

Фото: lenta.ru

Лебедев рассказал об отвернувшихся от него из-за путешествия в ДНР друзьях

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев рассказал о друзьях из Украины, которые обиделись на него из-за видео о путешествии в Донецкую народную республику (ДНР) и города Запорожской области. Он также сообщил, что давно не получал столько критики, сколько обрушилось на него из-за ролика. lenta.ru »

2022-07-20 12:39

Лебедев рассказал о состоянии переболевшего коронавирусом Поветкина

Бывший российский боксёр Денис Лебедев рассказал о состоянии тяжеловеса Александра Поветкина, который недавно переболел коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 09:06

Лебедев рассказал, за счёт чего Поветкин может победить британского боксёра Уайта

Бывший чемпион WBA и IBF в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев поделился ожиданиями от поединка между соотечественником Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-22 19:47

Фото: russian.rt.com

Лебедев рассказал, какой бой считает самым важным в карьере

В качестве самого важного поединка в своей профессиональной карьере экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Денис Лебедев назвал бой с панамцем Гильермо Джонсом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 01:12

Фото: russian.rt.com

Лебедев рассказал, как могут сложиться бои Альвареса с Биволом и Бетербиевым

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Денис Лебедев предположил, как могут сложиться возможные бои мексиканца Сауля Альвареса с россиянами — чемпионом WBA в полутяжёлом весе Дмитрием Биволом и обладателем титулов WBC и IBF в той же весовой категории Артуром Бетербиевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-04 17:20

Лебедев рассказал, чем его удивил Альварес

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Денис Лебедев поделился мнением о мексиканце Сауле Альваресе, одержавшем победу над россиянином Сергеем Ковалёвым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-04 15:50

Лебедев рассказал, на чем "крутил" украинские власти

Артемию Лебедеву запретили въезжать на Украину после посещения Крыма и Донбасса. В ответ на решение СБУ дизайнер ответил в свойственной ему манере. Он назвал действующую власть в Киеве позорной и деструктивной, а также рассказал читателям своего блога в Facebook, на чем "крутил" всех причастных к этому решению. tvc.ru »

2017-03-31 19:35

Фото: versia.ru

Лебедев рассказал о предложении ВС создать отдельные апелляционные и кассационные суды общей юрисдикции

Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев рассказал о предложении провести реформу отечественного судоустройства и создать пять апелляционных и девять кассационных округов в судах общей юрисдикции. versia.ru »

2016-11-10 15:28

Фото: versia.ru

Глава Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев рассказал об актуальных проблемах российских судов

25 октября в Екатеринбурге под председательством главы Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева прошло Межрегиональное совещание Уральского федерального округа Российской Федерации. Председатель ВС РФ коснулся таких проблем, как упрощение уголовного законодательства и декриминализация преступлений небольшой тяжести. versia.ru »

2016-10-26 13:53

Фото: versia.ru

Вячеслав Лебедев рассказал о роли суда в формировании благоприятного инвестиционного климата

Председатель Верховного Суда РФ Вячеслав Лебедев выступил в рамках IX Международного юридического форума стран Азиатско-Тихоокеанского региона, рассказав об особенностях правовых и судебных механизмов защиты прав инвесторов. versia.ru »

2016-10-06 14:54

Александр Лебедев рассказал RT об интересе Британии к Superjet

Российский миллиардер Александр Лебедев в эксклюзивном интервью RT рассказал о том, что значит для российского рынка появление успешных лоукостеров, а также об интересе со стороны Великобритании к российскому Sukhoi Superjet. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-16 12:39