Легендарный инвестор предупредил о проблемах с выводом денег из Китая

Легендарный инвестор предупредил о проблемах с выводом денег из Китая
фото показано с : lenta.ru

2023-3-5 17:26

В настоящее время инвесторам следует действовать осторожно в отношении вложений в Китай, предупредил легендарный инвестор, основатель инвесткомпании Mobius Capital Partners Марк Мобиус. По его словам, сейчас проблематично выводить деньги со счетов, поскольку правительство страны ограничивает отток денег из страны.

Подробнее читайте на ...

легендарный инвестор предупредил проблемах выводом денег китая

Легендарный инвестор сравнил искусственный интеллект с атомной бомбой

Проблема искусственного интеллекта продолжает будоражить лучшие умы человечества. На этой неделе в теме отметился легендарный 92-летний инвестор Уоррен Баффет. Он сравнил ИИ с созданием атомной бомбы. ridus.ru »

2023-05-10 18:36

Фото: lenta.ru

Легендарный инвестор назвал крах SVB первой ласточкой кризиса

Легендарный инвестор Рэй Далио назвал крах банка Silicon Valley Bank (SVB) первой ласточкой надвигающегося серьезного кризиса. Основатель инвесткомпании Bridgewater Associates уверен, что последствия будут ощущаться не только в сфере венчурных инвестиций, но и на всем финансовом секторе. lenta.ru »

2023-03-15 15:38

Фото: lenta.ru

Легендарный инвестор покинул пост главы собственной инвесткомпании

Легендарный инвестор Рэй Далио покинул пост главы собственной инвесткомпании Bridgewater Associates, основанной им 47 лет назад и специализирующейся на управлении хедж-фондами. 30 сентября Далио ушел с поста одного из трех содиректоров фонда по инвестициям и передал свои права голоса совету директоров. lenta.ru »

2022-10-04 20:25

Фото: lenta.ru

Легендарный инвестор предсказал грандиозный обвал экономики

Легендарный британский инвестор Джереми Грэнтэм предсказал грандиозный обвал экономики в ближайшее время. Он предупредил, что миру необходимо готовиться к замедлению экономического роста, скачку инфляции и резкому дефициту рабочей силы. lenta.ru »

2022-01-27 09:38

Фото: lenta.ru

Легендарный инвестор назвал неожиданную опасность наличных денег

Легендарный инвестор, основатель и руководитель инвесткомпании Bridgewater, управляющей крупнейшим в мире хедж-фондом, Рэй Далио, назвал неожиданную опасность наличных денег. По словам инвестора, из-за растущей инфляции в мире наличные деньги сейчас нельзя считать безопасным способом вложения капитала. lenta.ru »

2022-01-11 17:36

Фото: lenta.ru

Легендарный инвестор из США назвал способ выгодно вложить миллион рублей

Легендарный инвестор из США Джим Роджерс сказал, что сельскохозяйственные и сырьевые товары недооценены. Он бы вложился именно в них, если бы у него был только миллион рублей. Это хороший способ защиты от инфляции, считает Роджерс. lenta.ru »

2021-12-15 11:06

Фото: lenta.ru

Легендарный инвестор дал совет желающим заработать россиянам

Легендарный инвестор, основатель инвесткомпании Mobius Capital Partners Марк Мобиус дал совет желающим заработать на биржевой торговле россиянам. По словам финансиста, российским инвесторам, как институциональным, так и розничным, не стоит работать только на местном рынке. lenta.ru »

2021-12-14 20:12

Фото: lenta.ru

Легендарный инвестор предупредил мир о финансовой катастрофе

Легендарный инвестор, основатель и руководитель инвесткомпании Bridgewater, управляющей крупнейшим в мире хедж-фондом, Рэй Далио предупредил мир о будущей финансовой катастрофе. По мнению финансиста, одной из наиболее вероятных причин скорого глобального кризиса станет война США с Китаем из-за противоречий. lenta.ru »

2021-12-09 03:01

Фото: lenta.ru

Легендарный инвестор из США призвал вкладываться в Россию

Легендарный инвестор из США Джим Роджерс призвал вкладываться в Россию на фоне глобального кризиса. Предприниматель считает, что выгоднее всего сейчас вкладываться в страны и отрасли, наиболее пострадавшие от карантинных мер. lenta.ru »

2020-08-14 12:04

Фото: lenta.ru

Легендарный инвестор установил рекорд

Один из самых известных инвесторов в мире, глава компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет продал право на традиционный обед с собой на благотворительном аукционе за рекордные 4,57 миллиона долларов. lenta.ru »

2019-06-01 12:53