Лекарство от рака и контакт с внеземным разумом: чего россияне ждут от науки

2017-1-16 21:20

Телеканал "Наука" и Институт современных медиа (MOMRI) узнали у россиян, в каких сферах человечеству сейчас больше всего нужны научные изобретения и открытия и чего лично они ждут от современной науки.

Подробнее читайте на ...

лекарство рака контакт внеземным разумом россияне ждут науки

Лекарство от рака, хаос на Земле и полет на Марс: искусственный интеллект сделал прогноз на 100 лет

ЛОНДОН, 4 мая, ФедералПресс. Всемирно известные экстрасенсы сделали большое количество предсказаний о том, какие испытания предстоит пережить человечеству. Британское издание The Daily Star с помощью искусственного интеллекта «воскресило» пророка Нострадамуса и поручило ему сделать новое пророчество о том, что ждет мир до конца этого столетия. fedpress.ru »

2023-05-04 22:20

Фото: lenta.ru

Лекарство от рака применят для борьбы с коронавирусом

Норвежское экспериментальное средство от рака будет использовано для лечения коронавируса. Оно стало одним из шести лекарств, одобренных властями Великобритании для срочных тестов на людях. На этой неделе 120 госпитализированных пациентов с коронавирусом начнут принимать его. lenta.ru »

2020-04-29 22:50

Лекарство от рака, голос мумии и предел человечества. ТОП-10 новостей науки за январь

Ученые ежедневно совершают невероятные открытия, которые облегчают жизнь человека, искореняют тяжелые заболевания и рассказывают новое об окружающем нас мире. «Капитал страны» представляет подборку самых любопытных научных открытий января. kapital-rus.ru »

2020-01-31 15:53

Лекарство от рака притворяется жиром, чтобы попасть в клетку

Система доставки химиотерапевтического препарата в клетки опухоли с использованием жирной кислоты и альбумина позволяет убивать раковые клетки более эффективно и с меньшим количеством осложнений. oko-planet.su »

2019-10-06 03:16

Фото: lenta.ru

Лекарство от рака применят против педофилии

В шведском Каролинском институте начинаются испытания лекарства, которое поможет избавить мужчин от склонности к педофилии. В эксперименте примут участие 60 добровольцев, которые чувствуют влечение к детям, но не совершали преступлений и хотят избавиться от своих наклонностей. lenta.ru »

2016-05-09 15:29

Фото: dp.ru

Dp.ru помогает собрать деньги на лекарство против рака для Владислава Ищенко 

Крепкий, здоровый юноша из Краснодара Владислав Ищенко планировал пойти в армию, но оказался в больнице с тяжелой формой рака крови. Мама Влада стала для него донором костного мозга. И теперь ему необходимы дорогие лекарства, которые помогут поправиться после тяжелого лечения. dp.ru »

2015-08-05 20:50