В Ленобласти полицейские со стрельбой задержали пьяного водителя "ВАЗа"

В Ленобласти полицейские со стрельбой задержали пьяного водителя ВАЗа
фото показано с : dp.ru

2020-12-13 14:17

В ночь на 13 декабря в Ломоносовском районе сотрудники полиции задержали со стрельбой пьяного водителя автомобиля "ВАЗ". Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. По данным ведомства, 13 декабря около 3:00 возле дома 5 деревни Горбунки сотрудники дорожной полиции для проверки документов остановили автомобиль "ВАЗ". Водитель отечественного автомобиля, выйдя из машины, пытался скрыться. В связи с этим один из полицейских применил табельное оружие: сделан предупредительный выстрел. Задержан 24-летний нетрезвый мужчина. Его направили на медицинского освидетельствования. В настоящее время решается вопрос о привлечении его к административной ответственности, добавили в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

ленобласти полицейские стрельбой задержали пьяного водителя ваза

В Ленобласти полицейские выявили главные нарушения в работе общественного транспорта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. В четырех районах Ленинградской области полицейские и сотрудники Ространснадзора провели операцию «Автобус», во время которой проверили на безопасность более 250 единиц общественного транспорта. fedpress.ru »

2022-12-08 10:54

Фото: riafan.ru

В Ленобласти полицейские задержали пару, подозреваемую в совращении детей

Жителя Ленобласти и его сообщницу задержали по подозрению в совращении несовершеннолетних. Жертвами педофилов стали как минимум двое детей. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-09-17 10:08

В Ленобласти полицейские провели рейд на «трассе смерти»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 октября, ФедералПресс. Дорожная полиция в результате рейда на Мурманском шоссе по профилактике выезда на встречную полосу выявила более 30 нарушителей. Рейд проходил с использованием квадрокоптера, сообщили СМИ в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. fedpress.ru »

2021-10-08 10:40

В Ленобласти полицейские обнаружили плантацию конопли и арсенал оружия

Среди оружия были боеприпасы времен Великой Отечественной войны и пистолет ТТ со снаряженным магазином tass.ru »

2021-10-01 09:51

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти полицейские спасли мужчину, едва не сгоревшего в собственном автомобиле

Сотрудники полиции пресекли действия пьяного мужчины, который едва не сгорел в автомобиле. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу... rosbalt.ru »

2019-03-26 18:45

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти полицейские разоблачили преступную группу, которая напала на майнера

В Ленобласти раскрыт крупный разбой, совершенный в отношении майнера. Как сообщают сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, задержаны члены преступной... rosbalt.ru »

2018-06-02 13:13

Фото: ntv.ru

В Ленобласти полицейские сняли с полок десятки бутылок нелегального алкоголя

Полицейский торговый рейд прошел в деревне Кудрово, где в современных высотках проживают несколько десятков тысяч человек. ntv.ru »

2017-09-11 18:47

Фото: nation-news.ru

В Ленобласти полицейские задержали двух беглецов из психиатрической больницы

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые самовольно покинули психиатрическую больницу в Гатчинском районе Ленобласти, где проходили лечение. nation-news.ru »

2017-09-01 20:39

Фото: riafan.ru

Полицейские в Ленобласти нашли мать, выкинувшую мертвую малышку на улицу

Правоохранители Ленобласти нашли мать новорожденной девочки, чье тело было найдено у моста в деревне Хвалово. Как выяснилось, ребенок умер при родах, и женщина решила от него избавиться. riafan.ru »

2017-04-28 17:14

Фото: lenta.ru

Полицейские попали в аварию в ходе преследования угонщиков в Ленобласти

В Ленинградской области отряд ДПС, преследовавший подозреваемых в угоне автомобиля, попал в аварию. Служебный автомобиль на повороте вылетел с дороги, задел столб, а затем сломал березу. Один из полицейских госпитализирован с травмами средней тяжести, злоумышленникам удалось скрыться. lenta.ru »

2016-08-25 12:52