Лидер «Родины» призвал власти Сирии объявить мобилизацию

Лидер «Родины» призвал власти Сирии объявить мобилизацию
фото показано с : lenta.ru

2016-12-12 18:09

Лидер партии «Родина», депутат Госдумы Алексей Журавлев считает, что освобождением Пальмиры должна заниматься сирийская армия. Он уверен, что власти страны способны навести порядок. «Нужно объявить мобилизацию, и, если даже 10 процентов населения пойдут воевать, эта армия способна победить всех», — сказал политик.

Подробнее читайте на ...

лидер родины призвал власти сирии объявить мобилизацию

Фото: mirnov.ru

Лидер «Родины» Журавлев поддержал претензии ЗакСа к предвыборной тактике Смольного

В ЦИК поступило обращение от членов городского парламента Санкт-Петербурга с требованием провести более тщательную проверку зарегистрированных на выборы в ЗакС списков партий РПСС и «Новые люди», а также отказа в регистрации списка «Родины». mirnov.ru »

2021-08-18 18:43

Фото: lenta.ru

Лидер «Родины» признался в намерении взять в списки единороссов-лузеров

До десяти единороссов, проигравших праймериз «Единой России», выдвинется в Госдуму от партии «Родина», сообщил ее лидер, депутат Госдумы Алексей Журавлев. Он отметил, что съезд «Родины» состоится 2 июля, после съезда ЕР, специально для того, чтобы партия могла принять в списки тех, кому ЕР в выдвижении отказала. lenta.ru »

2016-06-21 18:57

Фото: lenta.ru

Лидер «Родины» сделал предложение Поклонской

Партия «Родина» готова выдвинуть кандидатом в Госдуму прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Об этом лидер политической силы, депутат Госдумы Алексей Журавлев сообщил «Ленте.ру». Политик уточнил, что партия готова к переговорам, причем Поклонской может быть предложено место в федеральной «тройке» кандидатов. lenta.ru »

2016-04-06 16:11